Зимнее первенство Мира-42

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2022 - 06.01.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60'+30' (Классика)
  • Главный судья: Урусов Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Бушманов Максим109819б115ч19б131ч134б½8ч123б½4ч06.010191167 +69
2Евстафьев Роман116120ч022б123ч026б125ч112б16ч024б15.010071124 -37
3Бунькова София11440036б119ч116б021ч127ч120б15.010001196 +52--
4RUSАкулов Михаил109421б127ч131б024б18ч07ч19б11б16.010241168 +74
5Ефремов Михаил108522ч116б16ч023б027ч132б120ч134б05.010071092 +7
6Окороков Роман105423б129ч15б134ч09б031ч12б116ч16.010341159 +105
7Ефимов Андрей103824ч026б120ч125б123ч04б016ч032б14.010121022 -16--
8Волков Владимир103425б131ч027б117ч14б11б024ч09ч04.010271028 -6--
9Белалы Андрей102326ч120б11ч032б16ч123б04ч08б15.010351091 +68
10Алесенко Алексей100027б017ч021б128ч120б035ч119б131ч04.010001000--
11Белалы Мирон100028ч124б025ч020б022ч127б013ч126б03.010001000--
12Буляков Максим100029б023ч022б133ч117б12ч031б019ч14.010201013 +13--
13Бунькова Елизавета100030ч½34б033б135ч115б020ч011б036ч02.510001000--
14Ворожцов Василий100031б025ч026б-27ч-28б-0000.010001000--
15Гонева Виктория100032ч11б029ч½30б113ч124б134ч123ч05.510121098 +98
16RUSДевятых Виктор100033б15ч035б½29б13ч134ч07б16б04.510401056 +56--
17Дягилев Дмитрий100034ч½10б124ч½8б012ч028б132ч127б½4.510041033 +33--
18Завьялов Николай100035б033ч028б022ч036ч026б021б030ч00.010001000--
19Завьялова Анастасия10001ч028б132ч03б026ч125б110ч012б03.010301000--
20Кветнер Елизавета10002б19ч07б011ч110ч113б15б03ч04.010561036 +36--
21Коновалов Дмитрий10004ч032б010ч036б133ч13б018ч125б½3.510301000--
22Костыгин Александр10005б02ч012ч018б111б030ч033б028ч12.010311000--
23Кужахметов Марат10006ч012б12б15ч17б19ч11ч½15б16.510571187 +187
24Кужахметова Элина10007б111ч117б½4ч031б115ч08б12ч04.510411056 +56--
25Панов Артем10008ч014б111б17ч02б019ч030б121ч½3.510291000--
26Панов Кирилл10009б07ч014ч+2ч019б018ч135б111ч14.010321000--
27Пантина Дарья100010ч14б08ч014б+5б011ч13б017ч½3.510511000--
28Пащенко Даниил100011б019ч018ч110б014ч+17ч036б022б02.010001000--
29Платонов Роман100012ч16б015б½16ч035б00001.510111000--
30Поясов Даниил100013б½35ч134б015ч032ч022б125ч018б13.510001000--
31Степанова Ксения100014ч18б14ч11б024ч06б012ч110б15.010351083 +83
32Чатян Самвел100015б021ч119б19ч030б15ч017б07ч03.010181000--
33Шилов Мирон100016ч018б113ч012б021б036ч022ч135б½2.510001000--
34Шуколюков Тимофей100017б½13ч130ч16б11ч½16б115б05ч16.010301140 +140
35Щербакова Венера100018ч130б016ч½13б029ч110б026ч033ч½3.010001000--
36Валеев Виктор1000003ч021ч018б133б128ч113б14.010241071 +71--