Новогодний блицтурнир групп ЭНП

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.12.2021
  • Место проведения: г. Москва, Хорошевское шоссе 1, Москва
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Севостьянов Роман Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSМорозов Ярослав133519б112ч17б110ч111б06ч016ч13б022ч19б15ч½7.5511501307 -28
2Федоткин Алексей100020ч026б035б031ч129б15ч027ч137б025ч036б124ч04.03110251000--
3RUSЛашкул Сергей129321б116ч18б111ч010б119ч16б½1ч15ч015б135ч18.5311321332 +39
4RUSСологор Матвей126122ч113б020ч114б016б025ч032б128ч023б131ч133б16.01910381133 -128--
5Алиев Шамиль125123б118ч110б016ч½12б02б117ч119ч13б111ч11б½8.0411211285 +34
6Куприянов Никита120624ч114б111ч013б115ч11б13ч½9б010б07ч012б05.52011591171 -35
7Коргунов Тимофей118825б133ч11ч015б022ч117б026ч124б114ч16б110б07.0810841189 +1
8RUSУшаков Денис118526ч120б13ч017б114ч116б011ч015б024ч122б118ч17.0610691174 -11
9RUSЛукашин Дмитрий117627б-28б113ч135ч119б023ч112б16ч111б01ч015б17.0711151247 +71--
10Куприянов Михаил117228ч127б15ч11б03ч026б115ч111б16ч117б17ч19.0211391353 +181
11RUSБарчук Илья114429б135ч16б13б11ч112ч18б110ч09ч15б037ч19.0111591369 +225
12RUSПодольская Алиса113530ч11б022ч126б15ч111б09ч035б117ч014б½6ч16.5911141177 +42
13RUSРагиниа Тимофей112531б14ч19б06ч023б028ч020ч126б137ч024б122ч16.01710701106 -19--
14RUSГерман Роман110332ч+6ч021б14ч18б033ч119б016ч17б012ч½17б16.51011091138 +35--
15RUSФишер Владислав107433б025ч123б17ч16б018ч110б08ч119б13ч09ч06.01111261150 +76
16Бородулин Матвей106634ч13б024ч15б½4ч18ч11б014б018ч037б021ч04.52811331061 -5--
17Горелышев Ярослав103035б029ч133б18ч025б17ч15б018ч112б110ч014ч06.01210971118 +88--
18RUSПолозов Роман103036ч15б026ч027б135ч115б025ч117б016б133ч18б06.01810561082 +52--
19RUSАвдеев Федор10231ч030б127ч120б19ч13б014ч15б015ч035б026ч05.02211141067 +44--
20Копица Юрий10132б18ч04б019ч034б½29ч113б021ч0+32б123ч15.52110701027 +14--
21RUSАлёшин Адам10003ч034б114ч028б126ч024б037ч020б132ч125б116б16.01510441067 +67--
22RUSАлёшин Тамерлан10004б031ч112б029ч17б032ч133б123ч11б08ч013б05.02511221071 +71--
23Андриященко Софья11085ч036б115ч032б113ч19б035ч022б04ч0+20б04.03010901000 -108--
24Антонов Алексей10006б032ч116б033ч036б121ч128б17ч08б013ч02б15.02710701030 +30--
25RUSБарчук София10007ч015б034ч137б117ч04б118б033ч02б121ч031б15.02410531014 +14--
26RUSГончаров Кондратий10078б02ч118б112ч021б110ч07б013ч030б128ч119б16.01310781099 +92--
27Кадатко Адриана10009ч+10ч019б018ч033б036ч12б034б029ч030ч028б02.03610231000--
28Кобзев Андрей100010б09ч031б121ч037ч113б124ч04б135ч026б027ч15.02310671028 +28--
29Кулешов Владислав100011ч017б036ч122б02ч020б0+31ч027б134б130ч04.03410191000--
30Куприянов Леонид100012б019ч032б034ч0+37б031ч036б126ч027б129б14.03510171000--
31Кутуков Вячеслав100013ч022б028ч02б032ч0+30б129б136ч14б025ч04.03310391000--
32RUSМалаев Кирилл100014б-24б030ч123ч031б122б04ч0+21б020ч036б14.03210421000--
33Панов Андрей100015ч17б017ч024б127ч114б022ч025б134ч118б04ч05.02610621023 +23--
34Троян Мария100016б021ч025б030б120ч½35б036ч127ч133б029ч0+4.52910081000--
35Чехина Василиса100017ч111б02ч19б018б034ч123б112ч028б119ч13б06.01410851103 +103--
36Станкевич Тимур100018б023ч029б0+24ч027б034б030ч031б02ч032ч01.03710141000--
37Татаринцев Антон100000+25ч028б030ч121б12ч113б116ч111б06.01610421087 +87--