Квалификационный турнир городского округа Тольятти по шахматам Турнир D в Центральном районе (шахматисты с рейтингом 1051-1200)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтоняк Алиса119316б115ч113б126ч12б19ч023б024ч111б17.011171287 +94
2RUSХалилуллин Данияр118617ч121б124ч½6б11ч04б020ч119б19б16.511291263 +77
3RUSГрицков Владислав117730ч123б016ч04б018ч128б119ч06б07ч14.011121100 -77--
4RUSКудымов Михаил117418б05ч120б½3ч126б12ч19б08ч024б+5.511381181 +7
5RUSВыборнов Алексей117119ч½4б010ч117б123ч021б124ч020б114ч15.511121187 +16
6RUSКухлевский Антон115720б118ч126б02ч016б025ч110б03ч128б-4.011221133 -24
7Антипов Гордей115421ч019б029ч027б½12ч018б+18б130ч½3б03.011001000 -154--
8RUSВерхов Сергей115022б124ч-17ч116б124ч123б014ч04б113ч05.011111183 +33
9RUSАдамович Владимир114523ч027б118ч121б114ч11б14ч113б12ч07.011271282 +137
10Матюхин Арсений114324б-20ч05б0+27ч129б16ч111б015ч15.011161158 +15
11RUSЛазарев Ярослав113425ч029б121ч018б128ч126б113б010ч11ч05.011051142 +8
12RUSЕлисеев Дмитрий113126б-22ч028б030ч07б127б129ч½17б120ч03.510901074 -57--
13RUSАдамович Анастасия111627ч125б11ч023б½19ч124б111ч19ч08б16.511171237 +121
14RUSСтепина Елена111428б126ч022б115ч19б016ч18б123ч05б05.011131143 +29
15RUSБойчаров Данила111329ч11б025ч114б021ч½20б017ч126б010б03.511091049 -64--
16RUSСмирнов Никита11101ч030б13б18ч06ч114б026ч021б-03.011311093 -17--
17RUSБалахонов Артём11092б028ч18б05ч025б022ч115б012ч027б13.011191027 -82--
18Замыцкова Александра11024ч16б09б011ч03б07ч-7ч027б-01.011571009 -93--
19RUSЗдоровов Семён11025б½7ч123ч124б013б030ч13б12ч021б04.511251119 +17
20RUSШичкин Григорий10996ч010б14ч½022б115ч12б05ч012б14.511461160 +61
21RUSВырлова Екатерина10987б12ч011б19ч015б½5ч030б116ч+19ч15.511321151 +53
22Титов Ярослав10948ч012б114ч029б020ч017б027ч125б030ч02.010971000 -94--
23RUSВасякин Алексей10889б13ч119б013ч½5б18ч11ч114б126ч06.511381245 +157
24Надирбегов Умар108510ч+8б+2б½19ч18б013ч05б11б04ч-4.511531089 +4--
25RUSГнатышин Дмитрий108011б113ч015б028ч-17ч16б028ч022ч129б03.011081039 -41--
26RUSКалачев Вячеслав107712ч+14б16ч11б04ч011ч016б115ч123б16.011351176 +99
27RUSБукин Арсений107213б09ч030б½7ч½10б012ч022б018ч+17ч02.011181000 -72--
28RUSПотапов Данил107014ч017б012ч125б+11б03ч025б129б16ч+5.011161066 -4--
29Саприко Михаил106815б011ч07б122ч130б010ч012б½28ч025ч13.511081038 -30--
30RUSДробин Никита10523б016ч027ч½12б129ч119б021ч07б½22б14.011121066 +14--