Детский новогодний турнир ТШГ. Турнир С2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.12.2021 - 28.12.2021
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Ткачев Григорий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Барков Глеб106919б020ч114б125ч½8б116ч111б035ч15.510031113 +44
2Кузовлев Лев106020ч116б036ч015б030ч026б017ч05ч½1.510041000 -60--
3RUSЕвдокимова Злата105021б119ч025б033ч123б14ч012б122ч04.010051019 -31--
4Тарасов Александр103822ч123б124ч111б028ч13б19ч119б06.010091139 +101
5Григорьев Георгий103023б021ч033б118ч½14ч017б136ч02б½3.010081000 -30--
6RUSПолунин Михаил102224ч022б120б017ч126б114ч134б123ч16.010001128 +106
7Вишняков Ярослав102125б026ч121б128ч029б0113ч036б½3.510001000 -21--
8Кожевников Никита102026ч124б022ч030б11ч020б123ч015б03.010091000 -20--
9Барков Михаил101927б125ч119б116ч111б035ч14б029б16.010051129 +110
10Терехов Мирон100628ч030б123ч020б027ч115б132ч034б14.010001001 -5--
11Главатских Софья100429б133ч128б14ч19ч119б01ч116б06.010161131 +127
12Агеев Михаил100030ч128б032ч027б120ч124б03ч018б14.010061004 +4--
13Баклыков Владислав100031б135ч029б021ч033б130ч17б125ч04.010031002 +2--
14Зябрев Иван100032ч136б½1ч035ч05б16б028ч½20б03.010151000--
15Иванова Надежда100033б027ч134б02ч121б010ч018б18ч14.010111007 +7--
16Канунников Фёдор100034ч12ч135б19б032ч11б022ч111ч16.010191133 +133
17Комиссаров Максим100035б029ч030ч06б0+5ч02б127б02.010161000--
18Кочергин Борис100036ч032б026ч15б½24ч027б115ч012ч02.510041000--
19Кучеров Дмитрий10001ч13б19ч036б134б111ч125б14ч17.010231196 +196
20Лыкова Дарья10002б01б06ч110ч112б08ч026б114ч14.010221015 +15--
21Наумов Тимур10003ч05б17ч013б115ч132б129ч024б04.010131008 +8--
22Савостьянов Антон10004б06ч08б129ч135б034ч116б03б14.010161011 +11--
23Сагула Марина10005ч14ч010б132б03ч033ч18б16б04.010211014 +14--
24Семенюта Семён10006б18ч14б034ч018б112ч135б021ч15.010101067 +67
25Сергеев Лев10007ч19б03ч11б½36ч128б119ч013б15.510201104 +104
26Сергеева Александра10008б07б018б0+6ч02ч120ч030б02.010181000--
27Трофимова Виктория10009ч015б0+12ч010б018ч030б117ч13.010041000--
28Украинцев Александр100010б112ч111ч07б14б025ч014б½32ч03.510091000--
29Умудимидис Янакис100011ч017б113ч122б07ч136б121б19ч05.010061064 +64
30Шевченко Иван100012б010ч017б18ч02б113б027ч026ч13.010111000--
31Юшина Евгения100013ч000000000.010001000--
32Канунников Николай100014б018ч112б123ч116б021ч010б128б15.010011061 +61
33Павлов Антон100015ч111б05ч03б013ч023б0+02.010141000--
34Харитонов Сергей100016б0+15ч124б119ч022б06ч010ч03.010041000--
35Шаманаев Никита100017ч113б116ч014б122ч19б024ч11б05.010111068 +68
36Щеголеватых Мартемьян100018б114ч½2б119ч025б029ч05б17ч½4.010141009 +9--