Детский новогодний турнир ТШГ. Турнир С1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.12.2021 - 28.12.2021
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Ткачев Григорий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Донской Алексей114816ч112б111ч028б08ч130б13б010ч04.010081058 -90--
2RUSКузьминов Николай106417б111ч025ч130б112ч½10б½19ч06б15.010041084 +20
3Чуева Софья104418ч124б128ч111б119ч112б11ч115б18.010191267 +223
4Зыбин Архип104219б020ч123б024б021ч126б130ч112ч04.010001013 -29--
5Морозов Даниил103220ч125б½10ч119ч024б111б½6ч128ч16.010041135 +103
6Апресян Михаил102621б115ч119б023ч128б029ч15б02ч04.010121015 -11--
7Пимчев Владислав101422ч128б024ч½10б09ч125ч112б020б14.510011036 +22--
8Федоров Руслан101123б119ч029б021ч11б024ч½25б014ч13.510191000 -11--
9Кулагин Макар100624ч022б½14ч125б07б016ч131б017ч½3.010021000 -6--
10Мартынова София1005½29ч15б07ч125б12ч½15б01б15.010371082 +77
11Петрушина Дарья100426ч12б11б13ч015б15ч½28б119б16.510361174 +170
12Абдухалик-Заде Амирхан100027б11ч031б129ч12б½3ч07ч14б15.510391116 +116
13Акимушкина Дарья100028ч026б022ч016б014ч021б½17б118ч01.510001000--
14Бобров Никита100029б021ч09б018ч013б117ч016б½8б01.510021000--
15Васильева Вера100030ч16б026ч122б111ч023б110ч13ч05.010101067 +67
16Кукавский Артем10001б023ч020б013ч118б09б014ч½21б12.510191000--
17Кухарчук Елисей10002ч030б018ч126б031ч014б113ч09б½2.510091000--
18Маркин Василий10003б031ч017б014б116ч120б026ч013б13.010061000--
19Носов Серафим10004ч18б16ч15б13б028ч02б111ч05.010281079 +79
20Пантелеев Артем10005б04б016ч131ч129б018ч124б17ч04.010111007 +7--
21Пасюта Михаил10006ч014б130ч08б04б013ч½22б016ч01.510101000--
22Путилин Дмитрий10007б09ч½13б115ч030ч031б½21ч126б14.010031002 +2--
23Русанов Даниил10008ч016б14ч16б026ч115ч029б½31ч03.510101000--
24Светиков Вадим10009б13ч07б½4ч15ч08б½20ч030б14.010191013 +13--
25Слепнев Артём100031б15ч½2б09ч110ч07б08ч129б14.510171041 +41--
26Трофимов Дмитрий100011б013ч115б017ч123б04ч018б122ч03.010061000--
27Трофимова Виктория100012ч000000000.010001000--
28Усачев Глеб100013б17ч13б01ч16ч119б111ч05б05.010341082 +82
29Чемаев Георгий100014ч110б08ч112б020ч16б023ч½25ч03.510051000--
30Шаталин Матвей100015б017ч121б12ч022б11ч04б024ч03.010321000--
31Юрушкин Алексей100025ч018б112ч020б017б122ч½9ч123б14.510011031 +31--