Первенство Златоуста по блицу среди школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.12.2021
  • Место проведения: Златоуст, Челябинская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц) (Блиц)
  • Главный судья: Куликов Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГамельянов Ян161320б124ч132б13ч138б133ч12б17.0111621644 +31--
2RUSШабанов Богдан134821ч125б131ч129б133ч024б11ч05.0411861359 +11--
3RUSАртамонов Савелий126722б128ч138б11б030ч132ч133б05.0512121318 +51--
4Кушнов Сергей108323ч021б119ч133б025ч129б020ч14.01311021119 +36--
5Эйбушитц Ника100024б020ч021б036ч134б122ч014б02.03610051000--
6Арефин Эрик100025ч027б120ч017б09ч115б013ч02.03410051000--
7Цикунов Михаил100026б130ч022б128ч140б038ч037б14.01411071082 +82--
8Бабенко Владимир100027ч129б023ч019б016б126ч036б13.02210331000--
9Вараксин Дмитрий100028б022ч034б116ч½6б012ч125ч02.53010101000--
10Киселева Елизавета100029ч035б027ч039б115ч011б½12ч01.53910201000--
11Шамсутдинов Камиль100030б026ч036б034ч039б110ч½16б12.53210451000--
12Козлов Илья100031ч037б039ч127б035ч½9б010б12.53110151000--
13Еговцев Ярослав100032б034ч124б021ч036б128ч06б13.02810161000--
14Ермоленко Алексей100033ч039б125ч035б123ч020б05ч13.02710821005 +5--
15Муратов Даниил100034б132ч026б022ч010б16ч128б03.02910161000--
16Кунгурова Валерия100035ч131б037ч09б½8ч027б011ч01.53810151000--
17Капустин Игорь100036б138ч028б06ч122б140ч026б14.01810621060 +60--
18Сиражетдинов Тимур100037ч133б035ч130б027ч131б019ч03.02111241025 +25--
19Астафьев Егор100038б036ч14б08ч126б130ч018б14.01710571058 +58--
20Малышева Полина10321ч05б16б132ч028б½14ч14б03.52011151058 +26--
21Перевалова Анастасия10002б04ч05ч113б131ч025б034ч13.02410761008 +8--
22Нестерова Мария10003ч09б17ч015б117ч05б127ч03.02310381000--
23Чабин Дмитрий10954б140ч08б138ч014б137ч132б15.0810681167 +72--
24Астафьева Карина10005ч11б013ч131б137ч12ч040б½4.5912031141 +141--
25Котельников Вадим10006б12ч014б140ч04б021ч19б14.01511131084 +84--
26Татаринкова Анна10007ч011б115ч137б019ч08б117ч03.02510001000--
27Попов Кирилл10008б06ч010б112ч118б016ч122б14.01910001030 +30--
28Зимин Семён10729ч13б017ч17б020ч½13б115ч14.51010431113 +41--
29Антоновский Матвей113710б18ч140б12ч032б04ч138б15.0711181214 +77--
30Жильцов Михаил131511ч17б133ч018ч13б019б131ч15.0611171310 -5--
31Канавец Варвара110212б116ч12б024ч021б118ч130б04.01610951125 +23--
32Канавец Илья103713ч115б11ч020б129ч13б023ч04.01211631116 +79--
33RUSВорона Вероника144814б118ч130б14ч12б11б03ч16.0212321485 +37--
34Лубнин Егор100015ч013б09ч011б15ч039ч121б02.03710001000--
35Лебедева Александра100016б010ч118б014ч012б½36ч039б12.53310001000--
36Пономарёва Марина100017ч019б011ч15б013ч035б18ч02.03510001000--
37Мордовин Родион100018б012ч116б126ч124б023б07ч03.02610141000--
38RUSСпирина Ия100019ч117б13ч023б11ч07б129ч04.01111591093 +93--
39Зубова Ульяна100040б014ч012б010ч011ч034б035ч00.04010511000--
40RUSМальцев Платон135939ч123б129ч025б17ч117б124ч½5.5310331329 -30--