Шахматный калейдоскоп - 13 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.12.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМымрин Егор139424ч112б18ч019б111ч018б114ч½7б034ч15.513001388 -6
2RUSИзюмов Дмитрий138925б113ч111б16ч½4б016ч15б112ч010б16.513481464 +75--
3RUSГорячев Никита138826ч114б120ч18б013ч022б16ч024б½18ч04.512941331 -57
4RUSКомбаров Михаил138427б117ч½22ч146б12ч18б113ч06б07ч16.512911434 +50--
5Соснин Матвей137728ч118б146ч½17б½23ч111б12ч014б16ч06.012781397 +20
6RUSМикитюк Дмитрий137629б119ч147б12б½8ч½7ч½3б14ч15б17.513011486 +1103
7RUSМамедов Рамиль137130ч120б024ч121б117ч16б½8ч01ч14б05.513071383 +12
8RUSГорбушов Глеб137031б121ч11б13ч16б½4ч07б113б111ч06.513361451 +81
9RUSЖаков Даниил137032ч122б026ч120б118ч½13б023ч034б033ч14.512201283 -87
10Санженаков Виктор136933б147ч025б039ч126б119ч112б020ч12ч05.012031304 -65--
11RUSМосиенко Александр136834ч138б12ч022б11б15ч024ч123б18б17.012671438 +70--
12RUSБлохин Станислав135035б11ч027б032ч125б120ч110ч12б113ч06.012681378 +28--
13RUSГливинский Семён134636ч12б028ч147б13б19ч14б18ч012б17.012801437 +91
14Стенин Петр134637б13ч030б123ч027б142ч11б½5ч016б04.512391288 -58
15Гусельников Кирилл134238ч016б036ч134б033б131ч126б121ч123б05.011731271 -71
16RUSЕльтуева Ольга133139б½15ч117б027ч146б12б018ч½22б½14ч15.512351330 -1
17RUSНечаев Арсений133040ч14б½16ч15ч½7б023б027ч019ч130б15.012581316 -14
18RUSСоболев Фёдор126641б15ч031б125ч19б½1ч016б½27ч½3б15.512711321 +55
19RUSЦыганов Арсений125442ч16б032ч11ч028б110б034ч½17б046ч03.512151184 -70--
20Кириллов Илья125143б17ч13б09ч034б112б032ч110б024ч04.012631235 -16--
21Кукарских Лев124744ч18б038ч17ч042б040б147ч115б025ч04.011481168 -79--
22RUSКожевников Юрий124145б19ч14б011ч038б13ч042б116ч½27б½5.012291262 +21--
23RUSИсраелян Нарек123946ч034б145ч114б15б017ч19б111ч015ч16.012521325 +86--
24RUSБубнова Алиса12391б033ч17б037б147ч146ч111б03ч½20б15.512181279 +40
25Рыков Михаил12292ч036б110ч118б012ч032б033б142ч121б15.012211250 +21
26RUSПисемский Валерий12093б035ч19б043ч110ч036б115ч032б140ч04.011981178 -31--
27Шмелев Виктор11974ч040б112ч116б014ч038ч117б118б½22ч½5.012521268 +71
28RUSПеретягина Ирина11855б037ч113б045ч119ч047б036ч140б032ч03.011391063 -122--
29Сидорин Максим11766ч042б037ч040б0+44б141ч½39ч043б02.510531000 -176--
30RUSКрылосова Анна11737б041ч114ч038б037ч134ч043б147б117ч04.011391118 -55--
31Попов Егор11528ч044б118ч042б041ч115б037б146ч039б03.011141035 -117--
32Столбов Андрей11469б043ч119б012б044ч125ч120б026ч028б14.012051157 +11--
33RUSСитдиков Ринат114110ч024б040ч½44б115ч039б125ч041б19б03.511721101 -40--
34RUSСенников Семен113711б023ч041б115ч120ч030б119б½9ч11б04.512661226 +89
35Лысенко Дарья108812ч026б044ч036б045б143ч0+37ч041б13.010861000 -88--
36Валиев Дмитрий108013б025ч015б035ч143б126ч028б038ч144б14.011581102 +22--
37Булыгин Мирон105014ч028б029б124ч030б0+31ч035б147ч03.011701004 -46--
38RUSАгаева Ханымназ102015б111ч021б030ч122ч027б039ч036б0+3.012061009 -11--
39Ананьев Мирон100016ч½46б042ч110б040ч033ч038б129б131ч14.511321086 +86
40Ананьев Ярослав100017б027ч033б½29ч139б121ч046б½28ч126б15.011651142 +142
41RUSБикметов Сергей100018ч030б034ч0+31б045ч129б½33ч035ч02.511421000--
42Жапарова Айжана100019б029ч139б031ч121ч114б022ч025б045ч03.011831032 +32--
43Иванов Семен100020ч032б0+26б036ч035б130ч045б029ч02.011401000--
44Кукарских Ян100021б031ч035б133ч032б029ч045б1+36ч03.011291000--
45Мамедов Эмиль100022ч0+23б028б035ч041б044ч043ч142б02.010941000--
46Новиков Сергей100023б139ч15б½4ч016ч024б040ч½31б119б15.012201169 +169--
47Шарапов Мирон1000+10б16ч013ч024б028ч121б030ч037б14.012481081 +81--