Шахматный калейдоскоп - 13 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.12.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКопёнкин Кирилл229222б112ч16б13ч02б18ч17б½4ч15б17.520962315 +23КМС
2RUSЖарков Николай225723ч111б19ч15б½1ч010б13ч017б16б½6.020422250 -7КМС
3RUSГилёв Сергей223224б114ч18б11б15ч14ч12б16ч½15б½8.020542272 +40КМС
4UKRТолстенко Леонид220325ч113б½7ч½15б19ч13б021ч11б010ч05.019682174 -291
5RUSИноземцев Сергей219626б116ч110б12ч½3б09ч16б07ч11ч05.520612194 -2КМС
6RUSПозин Сергей216827ч115б11ч013б110ч17б½5ч13б½2ч½6.520452194 +26КМС
7RUSВосканян Аргишт212228б118ч½4б½19ч112б16ч½1ч½5б014б16.019642127 +51
8RUSБикмурзин Алексей207629ч117б13ч021б111ч11б015ч018б½25ч15.518492052 -242
9RUSГорбунов Сергей206930б120ч12б025ч14б05б037ч116ч112б16.018522067 -21
10RUSХаритонов Егор204431ч119б15ч027б16б02ч029б121ч14б16.018712052 +81
11RUSЗаспанов Константин197832б12ч022б133ч18б018ч½12б013ч116б15.518181965 -132
12RUSПастухов Леонид194033ч11б023ч137б17ч019б111ч115б09ч05.018401930 -102
13RUSГилёв Михаил187734б14ч½18б16ч016б025ч042б111б033ч03.517661816 -61--
14RUSКозачков Павел187635ч13б025ч029ч½26б133б117ч½19б17ч05.017231844 -322
15RUSВосканян Эдик181136б16ч026б14ч024б122ч18б112ч13ч½6.518831889 +781
16RUSМарьин Аристарх178437ч15б027ч028б113ч121б023ч19б011ч04.017811762 -22--
17RUSКрушинский Сергей176738б18ч029б½18ч½25б½20ч114б½2ч034б15.017481771 +42
18RUSКузнецов Александр175439ч17б½13ч017б½23ч111б½25б½8ч½32б04.517801762 +82
19RUSПисемский Михаил169040б110ч030б17б027ч112ч034б114ч029б15.017321717 +272
20RUSЕльцев Семён168541ч19б033ч030б½31ч117б024ч039б126ч03.516091616 -69--
21RUSКрылосова Анастасия167142б122ч032б18ч029б116ч14б010б023ч15.017671711 +402
22RUSЧебаков Андрей16661ч021б111ч035б137ч115б032ч½25б½42ч15.016921679 +133
23RUSЕрёмкин Руслан16362б034ч112б032ч118б036ч116б028ч121б04.017161636--
24RUSВоробьев Александр16113ч033б031ч140б115ч032б020б142ч043б03.016311552 -59--
25RUSПлёнкин Алексей15924б036ч114б19б017ч½13б118ч½22ч½8б04.518621685 +932
26Тарасовских Андрей15785ч035б115ч041б½14ч034ч0+38б120б14.516781582 +4--
27RUSЕльтуев Иван15776б038ч116б110ч019б042ч043б134ч030б03.016821544 -33--
28RUSПлатонов Павел15587ч037б039ч116ч042б040б135ч123б041ч14.015821536 -22--
29RUSКурышкин Александр15488б040ч117ч½14б½21ч035б110ч037б119ч04.017241588 +40--
30RUSБубнов Максим15449ч039б119ч020ч½33б½37б036ч141б027ч14.015931536 -8--
31RUSОкатьев Илья152710б042ч½24б036ч120б041ч039ч0+37б02.515731435 -92--
32RUSЦветков Арсений151611ч041б121ч023б038ч124ч122б½33б118ч15.516331604 +883
33RUSСапожников Антон149612б024ч120б111б030ч½14ч041б132ч013б14.517181579 +832
34RUSАгаев Джамал149013ч023б041ч043б140ч126б119ч027б117ч04.016161525 +35--
35Перетягин Арсений147814б026ч038б122ч039б129ч028б043ч0+3.015841439 -39--
36Кузюткин Михаил147215ч025б043ч131б041ч123б030б040ч½38ч13.515541469 -3--
37RUSИшутин Никита146316б028ч142б112ч022б030ч19б029ч031ч14.016741518 +55--
38RUSСанженаков Александр145217ч027б035ч0+32б043ч040б126ч036б02.015471371 -81--
39RUSБессонов Иван145318б030ч028б042ч½35ч0+31б120ч040б13.515521432 -21--
40RUSПопов Георгий144719ч029б0+24ч034б028ч038ч036б½39ч01.515341344 -103--
41RUSБорисов Иван143320б032ч034б126ч½36б031б133ч030ч128б03.515411444 +11--
42RUSОсмонкулов Игорь142621ч031б½37ч039б½28ч127б113ч024б122б04.016001481 +55--
43RUSРукавишников Максим15420036б034ч0+38б127ч035б124ч14.015131533 -9--