Новогодний рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.12.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3, Школа шахмат "Отважная пешка", Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бейлин Сергей Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоннов Олег225616ч110б16ч12б½4ч½3б19б17ч120ч18.0155722562
2RUSКарлов Алексей208817б111ч17б11ч½9б½10ч18б16ч14б18.015112097 +92
3RUSКарпешов Дмитрий199318ч+13ч19б08б114ч11ч00004.015471967 -26--
4RUSПротасов Сергей158219б127ч½5б½11ч11б½7ч010б19ч12ч05.5153115823
5RUSГаврилюк Юрий149120ч022б14ч½29б110ч023б½17б18ч112б16.013311479 -12--
6RUSФедоров Константин147421б130ч11б013ч17б19ч011б12б023ч½5.514831487 +133
7RUSНаквасин Виктор144122ч114б12ч016б16ч04б120ч½1б011ч½5.015491469 +283
8RUSВенчакова Анна142323б131ч127б03ч019б114ч12ч05б016ч15.014251419 -43
9RUSСадыков Азат142224ч120б13ч127б12ч½6б11ч04б014ч16.515921527 +1052
10RUSМазитов Риналь138425б11ч019б½23ч15б12б04ч012ч028б14.514991395 +11
11RUSДружинина Ульяна137726ч12б020ч14б027ч116б16ч014б07б½4.514191379 +23
12RUSСуслов Константин137327б023ч025б119ч½29ч120б021ч110б15ч04.512461304 -69--
13RUSТулемесов Руслан128228ч13б021ч16б020ч026б123ч030б119ч04.013141251 -31--
14RUSСахарнов Арсений135029б17ч030б117ч13б08б024ч111ч19б05.013581363 +13
15RUSХорев Владимир130130ч-000000000.0NaN--
16RUSФилатов Трофим12851б025ч131б17ч030б111ч019б027ч18б04.013171242 -43--
17Капустин Никита12412ч024б129ч½14б022ч127б15ч023б026ч14.513261255 +14
18RUSВладов Юрий12363б-000000000.0NaN--
19RUSЕвдокимов Кирилл12334ч026б110ч½12б½8ч021б116ч120б013б15.013331315 +82
20RUSМакеев Василий13415б19ч011б028ч113б112ч17б½19ч11б05.514501417 +76
21RUSФедоров Василий12066ч028б113б030ч031б119ч012б025ч½24ч02.511921098 -108--
22Федосова Валентина11877б05ч023б½25ч117б0+27ч029б031ч13.512181113 -74--
23RUSМакеев Александр12768ч012б122ч½10б024ч15ч½13б117ч16б½5.513341360 +84
24Мухрахимов Тимур11549б017ч026б131ч123б030ч114б028ч021б14.012011156 +2--
25RUSСафронова Вера101810ч016б012ч022б0+31ч128б021б½30ч02.512041000 -18--
26RUSМастрюкова Анастасия112311б019ч024ч0+28б113ч030б031ч117б03.011851041 -82--
27RUSБулычев Виктор108812ч14б½8ч19ч011б017ч022б116б029ч14.513401242 +154--
28RUSЗирюкин Никита117713б021ч0+20б026ч029б125ч124б110ч04.012101138 -39--
29Козлов Кирилл117414ч0+17б½5ч012б028ч031б122ч127б03.512411122 -52--
30RUSЛукерина Екатерина100015б+6б014ч021б116ч024б026ч113ч025б14.012371070 +70--
31Сизова Анна1017+8б016ч024б021ч025б029ч026б022б01.011961000 -17--