Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет_2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.12.2021
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Моторина Ольга Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКудрявцев Дмитрий126116б110ч16б130ч13б12ч½26б16.510531320 +59--
2Бойко Михаил116617ч19б111ч13б013ч11б½30ч15.510581226 +60--
3RUSЕмельянова Лилия114418б112ч131б12ч11ч030б18ч16.010621249 +105--
4Кукушкина Анна108419ч111б021ч113б025ч18б020ч14.010011064 -20--
5Козлова Екатерина106820б130ч022б126ч011ч113б121ч15.010001120 +52--
6Буланова Полина106321ч113б11ч025б130ч010б131ч04.010371076 +13--
7Абрамов Тимофей101622б131ч020б024ч127ч121б011ч14.010001038 +22--
8Брядов Максим100723ч029б125ч019б128ч14ч13б04.010331051 +44--
9RUSЗаморов Андрей100324б12ч026б022ч018б127ч128ч14.010241046 +43--
10Барулев Иван100025ч11б023ч128б131б06ч022б03.010461000--
11Бекелева Евгения100026б14ч12б020ч½5б023ч17б03.510481027 +27--
12RUSБеляев Владислав100027ч13б028ч021б024ч125б014ч13.010211000--
13Булдаков Антон100028б16ч024б14ч12б05ч025б14.010541061 +61--
14Голованова Гелена100029ч½23б130б031ч015б017ч112б02.510001000--
15Зайцев Егор100030б022ч029ч123б½14ч120б024б02.510001000--
16Зайцев Никита10001ч021б019ч029б0+18ч017б12.010441000--
17Коврижных Сергей10002б024ч018б0+19ч014б016ч01.010281000--
18Кочеров Тимур10003ч025б017ч127б09ч016б123б13.010211000--
19Кулакова Аделина10004б026ч016б18ч017б122ч027б13.010131000--
20Лебедева Диана10005ч027б17ч111б½26б015ч14б03.510241014 +14--
21Лихоманов Алексей10006б016ч14б012ч122б17ч15б04.010331049 +49--
22Миронов Степан10007ч015б15ч09б121ч019б110ч14.010121037 +37--
23Михеева Анна10008б114ч010б015ч½29б111б018ч02.510011000--
24Одинцов Владимир10009ч017б113ч07б012б0+15ч13.010031000--
25Романова Анастасия100010б018ч18б16ч04б012ч113ч03.010221000--
26RUSРоманова Мария100011ч019б19ч15б120ч131б11ч05.010471115 +115--
27Седлецкая Екатерина100012б020ч0+18ч17б09б019ч02.010031000--
28Серков Дмитрий100013ч0+12б110ч08б029ч19б03.010021000--
29Уткина Анастасия100014б½8ч015б016ч123ч028б0+2.510011000--
30RUSФерагин Даниил100015ч15б114ч11б06б13ч02б04.011001085 +85--
31Филиппов Павел1000+7б13ч014б110ч126ч06б15.010371078 +78--