Темпотурнир ПМК "Шахматный" 18.12.2021, посвящённый Дню Ракетных войск стратегического назначения

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.12.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Кудрина Юлия Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБуянов Глеб17597ч115б111ч15б114ч03б09б15.015461747 -12--
2RUSПришибилович Матвей169320ч½40б123ч10026ч112б14.513171700 +7--
3RUSСпиридонов Артём164322б116ч½19б½18ч112б11ч114б½5.514911665 +22--
4RUSВалов Даниил164324ч020б034ч127б139ч117б031ч03.012751537 -106--
5RUSАндреев Роберт161725б117ч112б11ч016б19ч015б15.014881629 +12--
6Мельник Фёдор159327б119ч½24б020ч126б116ч018б½4.013901542 -51--
7RUSМихайлов Сергей15891б028ч122б029ч118б037ч034б13.013031493 -96--
8RUSГригорьев Юрий154526ч123б½20ч114б011ч½40б117ч15.013711553 +8--
9RUSСмирнов Владимир152529б124ч½16б023ч119б15б11ч04.514611542 +17--
10RUSРудинский Александр151130ч129б114ч026б½24ч020б½33ч14.013051461 -50--
11Григорьев Валерий157431б133ч11б019ч½8б½22ч116б15.014141585 +11--
12RUSМурашкин Александр148032ч130б15ч039б13ч024б12ч04.014011476 -4--
13RUSБондаренко Мартин146233б031ч125б122ч037б118ч½23ч½4.012661420 -42--
14RUSМиронов Александр146434ч139б110б18ч11б115ч13ч½6.514441580 +116--
15RUSКувалдин Сергей140735б11ч027б133ч122б114б05ч04.013841421 +14--
16RUSВласов Сергей145636ч13б½9ч124б15ч06б111ч04.514731510 +54--
17Гребенник Роман145237б15б026ч031ч121б14ч18б04.013831455 +3--
18RUSШеляпин Илья145039ч032б140ч13б07ч113б½6ч½4.013671450--
19Исаков Дмитрий144038ч16б½3ч½11б½9ч023б026ч½3.014321423 -17--
20RUSРезник Исаак14142б½4ч18б06б025ч110ч½37б03.014751420 +6--
21RUSХорев Михаил140040ч034б139ч035б117ч031б030ч13.011541301 -99--
22RUSКравченко Виктор13853ч035б17ч113б115ч011б024ч03.014351387 +2--
23Арсланов Азамат137628б18ч½2б09б027ч119ч113б½4.014511434 +58--
24RUSЛазарев Михаил13584б19б½6ч116ч010б112ч022б14.515131478 +120--
25Бойков Александр13375ч036б113ч040б020б034ч028б01.012571181 -156--
26RUSСеменихин Виктор13148б037ч117б110ч½6ч02б019б½3.014621354 +40--
27Морданов Станислав13016ч038б115ч04ч023б032б139ч13.013291286 -15--
28RUSБиячуев Минкаил119123ч07б035ч032б131ч038б125ч13.012331178 -13--
29Ильин Дмитрий12229ч010ч036б17б035ч139б140ч03.012521204 -18--
30Коренько Лариса121110б012ч037б036ч138б133ч021б02.012201138 -73--
31RUSКравченко Виталий116111ч013б038ч117б028б121ч14б14.013891291 +130--
32Сурнов Семен115412б018ч033б028ч036б127ч0+2.012621080 -74--
33Тогочиев Алдар115213ч111б032ч115б040ч030б110б03.013311204 +52--
34Сельянов Артур111214б021ч04б037ч0+25б17ч02.014061094 -18--
35Воронцова Анастасия101315ч022ч028б121ч029б036ч001.012681000 -13--
36Дворина Ирина100016б025ч029ч030б032ч035б138ч01.011991000--
37Иванов Евгений100017ч026б030ч134б113ч07б120ч14.013651178 +178--
38Мефодьева Ольга100019б027ч031б0+30ч028ч036б12.012171000--
39Федюкин Сергей112818б114ч021б112ч04б029ч027б02.014231173 +45--
40Шумилов Дмитрий100021б12ч018б025ч133б18ч029б14.014001182 +182--