"Петровская Ладья" - турнир по быстрым шахматам. Этап 10-2021 Турнир B

Другие турниры в соревновании: Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.12.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Волков Александр Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИлларионов Даниил119819б110ч018б023ч126б130ч114б04.010321136 -62--
2RUSКольва Пётр119820ч111б026ч110б112ч17б16б½5.510861256 +58--
3Кубышкин Матвей118121б112ч18б118ч16б010б111ч16.010871278 +97--
4Кузнецов Григорий117322ч115б110ч016б111ч020б17ч15.010681203 +30--
5Суханов Илья117123б114ч027б033ч128б118ч026б14.010151113 -58--
6RUSЛазарев Тимофей115424ч117б111ч17б13ч19б12ч½6.511061306 +152--
7RUSЧепель-Малая Алиса114625б116ч114б16ч018б12ч04б04.010971148 +2--
8Нищак Иван113826ч137б13ч017б110ч011б036ч03.010571061 -77--
9Страту Максим112127б118ч023б130ч114б16ч016б04.010441108 -13--
10Ануфриев Даниил111928ч11б14б12ч08б13ч018б15.011281216 +97--
11RUSФролова Ирина107729б12ч16б027ч14б18ч13б05.011211191 +114--
12Суханов Антон110730ч13б028ч134б12б033ч119б15.010541165 +58--
13Кремнев Владимир110131б027ч025б124ч130б019ч033б02.010001000 -101--
14Сергеев Дмитрий109432ч15б17ч036б19ч022б11ч15.010911182 +88--
15Савин Артём108233б14ч030б031ч024б127ч021б13.010251020 -62--
16Терещенкова Вероника104934ч17б037ч14ч027б136б19ч15.010631146 +97--
17Докторов Роман102235б16ч031б18ч033б028ч032б02.010421000 -22--
18Ивановский Пётр101136ч19б11ч13б07ч05б110ч04.011341109 +98--
19Березовский Лев10001ч028б034ч032б129ч113б112ч03.010581003 +3--
20Бочков Михаил10002б031ч133б035ч+34ч14ч027б03.010621000--
21Веденёв Максим10003ч030б032ч126б036ч029б115ч02.010381000--
22Виноградов Григорий10004б029ч136б037ч131б114ч028б14.010381052 +52--
23Волкова Ульяна10005ч032б19ч01б037б131ч130б03.010701009 +9--
24Гулько Фёдор10006б033ч029б113б015ч025ч131б02.010481000--
25Евраев Лев10007ч034б013ч028б032ч024б029ч00.010351000--
26Кириллов Даниил10008б035ч12б021ч11ч034б15ч03.011011026 +26--
27Кириллов Лука10009ч013б15ч111б016ч015б120ч14.010861079 +79--
28RUSКозырев Александр100010б019ч112б025ч15ч017б122ч03.010601004 +4--
29Кузнецов Дмитрий100011ч022б024ч0+19б021ч025б12.010131000--
30Лапухин Филипп100012б021ч115ч19б013ч11б023ч14.010871079 +79--
31Пермяков Святослав100013ч120б017ч015б122ч023б024ч13.010291000--
32Пермяков Сергей100014б023ч021б019ч025б137ч117ч13.010171000--
33Саликов Михаил100015ч024б120ч15б017ч112б013ч14.010691070 +70--
34Станишевская Вероника100016б025ч119б112ч020б026ч037б13.010221000--
35Филиппов Юрий100017ч026б0+20б-0001.010111000--
36Фролова Полина100018б0+22ч114ч021б116ч08б14.010491025 +25--
37Фролова Эвелина1000+8ч016б022б023ч032б034ч01.010311000--