Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2021- C

Другие турниры в соревновании: B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.11.2021 - 12.12.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Чернышев Олег109018б120ч027б019ч116б14ч025ч131б15.010071097 +7
2RUSШаркова Елизавета108419ч117б120ч½9б½11ч031б113б029ч04.010021029 -55--
3Пуртов Егор107220б031ч022б125ч121ч118б19ч05б15.010081089 +17
4Ильиных Макар105521ч019б117ч½23б120ч11б127ч½28б½5.510111114 +59
5Булыгин Мирон1050+21б123ч128б013ч-7ч114б03ч04.010151032 -18--
6Братенков Степан104422ч126б128ч020б131ч111б010ч127б16.010021136 +92
7Гладких Захар101723б018ч024ч130б126ч15б020ч025б14.010061012 -5--
8Вязков Артём101624ч128б021ч017б118ч023б032ч110б03.010021000 -16--
9Паньшин Алексей101625б123ч014б12ч½10б127ч½3б111ч16.010221140 +124
10RUSТалалихин Савелий101326ч022б130ч121б½9ч017б16б08ч14.510101039 +26--
11Попов Егор100327б025ч129б116ч12б16ч128ч09б05.010181074 +71
12Беляев Даниил100028ч024б½26ч015б117ч030б131ч0+3.510001000--
13Бобров Глеб100029б127ч033ч126б15б+28б02ч114ч16.010121097 +97
14RUSГабдрахманов Самат100030ч032б19ч033б123ч121б15ч113б05.010081065 +65
15Гасанов Тимур100031б029ч025б012ч0+32б119ч022б02.010001000--
16Гладких Варвара100032ч130б131ч011б01ч020б022ч123б14.010121007 +7--
17Зенков Дмитрий100033б12ч04б½8ч012б110ч021б026ч02.510211000--
18Зенкова Екатерина10001ч07б1029ч18б13ч026б120б04.010281046 +46--
19Зотова Екатерина10002б04ч032б11б030ч129ч015б121ч03.010291000--
20Ланец Екатерина10003ч11б12б½6ч04б016ч17б118ч15.510451120 +120
21Мусин Антон10004б15ч08б110ч½3б014ч017ч119б14.510261047 +47--
22Никитина Ева10006б010ч03ч024б132ч126б016б015ч13.010161000--
23RUSОносов Даниил10007ч19б15б04ч014б08ч129б016ч03.010191000--
24Панасов Родион10008б012ч½7б022ч029б00000.510071000--
25Петров Роман10009ч011б015ч13б033ч1+1б07ч03.010281000--
26Пискунов Елисей100010б16ч012б113ч07б022ч118ч017б14.010091006 +6--
27Полуянов Алексей100011ч113б11ч131б128ч09б½4б½6ч05.010261077 +77
28Привалов Алексей100012б18ч16б15ч127б113ч111б14ч½7.510211224 +224
29Пятков Анатолий100013ч015б111ч018б024ч119б123ч12б15.010111067 +67
30Романов Илья100014б116ч010б07ч019б012ч0+32б13.010041000--
31Соколов Матвей100015ч13б116б127ч06б02ч012б11ч04.010361024 +24--
32Чернышев Илья100016б014ч019ч0+22б015ч08б030ч01.010021000--
33Петров Егор100017ч0+13б014ч025б00001.010001000--