Championship of Novy Urengoy_standard

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.11.2021 - 05.12.2021
  • Место проведения: Novy Urengoy, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 90'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Аверченко Сергей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRИльин Тимофей2314+10б14ч13ч07б12б012ч114б15ч½6.5217542286 -281
2RUSКунакбаев Ильнур218417б111ч15б17ч13б½1ч10005.5617322210 +26--
3RUSВостриков Андрей210818ч112б18ч11б12ч½14б15ч17б111ч18.5116232149 +412
4RUSЛивенец Денис196119б113ч11б011ч1000003.02515201965 +4--
5RUSЛевченко Евгений196120ч114б12ч012б110ч16б13б018ч11б½6.5316261972 +112
6RUSРадченко Дмитрий160021б½9ч½18б113ч½16б15ч0111ч08б15.5913261545 -55--
7RUSЗудилкин Никита153122ч116б121ч12б01ч026б113ч13ч018б16.0415581562 +313
8RUSЮсупов Ибод109523б115ч13б014ч018б016ч028б131ч16ч04.02012701118 +23--
9RUSГаллямова Лейсан106624ч06б½17ч116б½26ч025б129ч022б019ч14.02111771097 +31--
10RUSЗеликов Егор139125б11ч020б131ч15б013ч022б121ч029б15.01313711364 -27
11RUSАртамонов Матвей147826ч12б024ч14б029ч121б114ч½6б13б05.5715871527 +493
12RUSАверченко Леонид155227б13ч023б15ч031б122ч11б024ч121б16.0514591570 +183
13RUSКоробейников Кирилл128628ч14б026ч16б½21ч½10б17б029ч114ч05.01214171364 +78
14RUSБатырова Эльвира134729б15ч028б18б113ч011б½1ч013б15.5815591397 +502
15RUSАкони Николай100030ч18б031ч021б025ч000001.03111071000--
16RUSАлешина Виктория118331б17ч029б19ч½6ч08б118б020ч½24б04.01912051157 -26--
17RUSАлиев Мурза10002ч026б09б025ч0+30ч123б028ч½31б13.52412031000--
18RUSБакиев Асадбек11413б025ч16ч024б18ч1116ч15б07ч05.01014571232 +91
19RUSДенисов Кирилл10004ч028б030ч126б027ч124б025ч0+9б03.02611921000--
20RUSГаллямов Азамат10005б027ч110ч029б028ч131б124ч016б½25ч03.52312221041 +41--
21RUSГонцов Фёдор13986ч½24б17б015ч113б½11ч026ч110б112ч05.01113661410 +12
22RUSИванова Мария11057б029ч025б128ч123б112б010ч09ч126б04.01712351146 +41--
23RUSИванова Варвара10288ч030б112ч027б122ч029б017ч125б0+4.02211291016 -12--
24RUSКоробейников Дмитрий11589б121ч011б018ч030б119ч120б112б016ч15.01512021208 +50
25RUSКумратова Амина101810ч018б022ч017б115б19ч019б123ч120б15.01610811087 +69--
26RUSМедведев Владислав129911б017ч113б019ч19б17ч021б030ч122ч15.01412071277 -22
27RUSМишин Сергей103412ч020б0+23ч019б000001.03011451000 -34--
28RUSОруджев Яуддин100013б019ч114ч022б020б0+8ч017б½30ч½3.02811041000--
29RUSОруджева Альбина123014ч022б116ч020ч111б023ч19б113б010ч04.01812091193 -37--
30RUSЯрославцева Карина100015б023ч019б0+24ч017б031ч026б028б½1.52910641000--
31RUSЗудилкин Даниил102616ч0+15б110б012ч020ч030б18б017ч03.02711531000 -26--