Восьмой этап кубка Сыктывкара по блицу 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.11.2021
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Камашева Эльвира Рашитовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИсаков Яков188525б114ч112б18ч011б16ч016б05ч113б16.0714931829 -56--
2RUSБажуков Александр176926ч-000000000.045NaN--
3RUSОсипов Сергей174627б116ч113б19ч012б18б16ч018б14ч06.0514921711 -35--
4RUSПальшин Иван173428ч+17б019ч118ч113б17б+8ч16б13б18.0115011758 +24--
5RUSСинкевич Виктория169729б118ч027б120ч114б½11ч19ч01б021ч15.51114101641 -56--
6RUSАртемов Егор168530ч119б029ч111б117ч11б13б14ч016б17.0314761710 +25--
7RUSШаламанов Александр165331б120ч033б122ч116б14ч-14ч19б124ч17.0212981659 +6--
8Попов Алексей157332ч121б117ч11б19б13ч04б016ч018б16.0814891601 +28--
9RUSБердашкевич Макар153533б122ч118б13б18ч014ч½5б17ч011б16.5414771596 +61--
10Труфакин Николай150434ч½25б030ч048ч129б127ч035б137б120ч15.51211361410 -94--
11RUSАртемова Александра149635б124ч120б16ч01ч05б023ч119б19ч05.01314411494 -2--
12RUSПлотников Данил146836ч123б11ч019б13ч020б118ч017б114ч05.01814101460 -8--
13RUSВахнина Карина145637б139ч13ч021б14ч019б127б124ч01ч05.01413821447 -9--
14RUSАвакян Артур143438ч11б031ч123б15ч½9б½7б027ч112б16.0914311492 +58--
15RUSПельмегов Матвей141439б-000000000.046NaN--
16RUSБорисов Алексей138940ч13б032ч124б17ч022б11ч18б16ч06.0614621495 +106--
17Шучалин Денис136941б14ч18б025ч16б024ч030б112ч031б½4.52013651365 -4--
18RUSНанинец Степан136242ч15б19ч04б034ч123б112б13ч08ч05.01514531434 +72--
19RUSАнисимова Анна131443б16ч14б012ч025б113ч032б111ч030б15.01613721366 +52--
20RUSЯцкив Ирина129344ч17б111ч05б030ч112ч025б½22ч110б04.52113871341 +48--
21RUSГришин Артём127845б18ч037б113ч027б035ч½31б129ч15б04.52312581261 -17--
22RUSИстомин Тимофей126146ч19б036ч17б031ч116ч033б120б025ч15.01712631282 +21--
23RUSИванова Мария125747б112ч039б114ч032б118ч011б025ч038б14.02912361221 -36--
24RUSАртемьев Петр125348ч111б046ч116ч036б117б137ч113б17б06.01012661334 +81--
25Турубанов Никита12411ч010ч141б117б019ч038б120ч½23б122б04.52413241270 +29--
26RUSПытова Тимофей12302б-000000000.047NaN--
27Амелин Иван12243ч034б15ч046б121ч110б113ч014б043ч15.01913541302 +78--
28RUSГубанов Дмитрий12124б-000000000.048NaN--
29Панев Максим11845ч040б16б037ч½10ч042б134ч121б032ч14.52212601205 +21--
30Иванов Тимофей11666б041ч010б139ч120б036ч117ч038б119ч04.02812481174 +8--
31RUSПавлов Тимофей11457ч042б114б041ч122б039ч121ч040б117ч½4.52512241183 +38--
32Иванов Дмитрий11038б043ч116б047ч123ч040б119ч036б129б04.02711951123 +20--
33RUSФилиппов Олег10739ч044б17ч034б042ч147б122ч043б046ч14.03011691077 +4--
34Нестеров Александр106910б½27ч047б133ч118б037ч029б035ч042б13.53411551058 -11--
35Васильев Иван104711ч046б044ч140б043ч121б½10ч034б137ч03.53511501036 -11--
36Кононов Максим103412б045ч122б043ч124ч030б047ч132ч041б14.03111411070 +36--
37Артемова Алла100013ч048б121ч029б½40ч134б124б010ч035б14.52611991113 +113--
38Барышева Кира101714б047ч043б044ч148б125ч041б130ч023ч03.03711241000 -17--
39Барышева Лия100015ч+13б023ч030б046ч131б043ч044б045ч13.03811281000--
40Иванова Ирина100016б029ч045б135ч137б032ч046б131ч047б14.03210961033 +33--
41Калмыков Артём101717ч030б125ч031б047ч044б138ч045б136ч03.04111081000 -17--
42Коровин Сергей100018б031ч048б045ч133б029ч044ч147б034ч02.04210931000--
43Кутаев Александр100019ч032б038ч136б035б048ч139б133ч127б04.03310901031 +31--
44RUSЛагерев Михаил100020б033ч035б038б045ч141ч042б039ч148б02.04310501000--
45Мартюшев Михаил100021ч036б040ч042б044б046ч048б041ч039б00.04410371000--
46RUSМашаев Савелий100022б035ч124б027ч039б045б140ч048ч133б03.03610951000--
47Мочалова Мария100023ч038б134ч032б041б133ч036б042ч140ч03.04010631000--
48Пиягин Борислав100024б037ч042ч110б038ч043б045ч146б044ч13.03910861000--