PlayDay 22 (2021) Академия Шахмат г. Королев

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.11.2021
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Селифонова Александра

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМонахов Василий145318б19ч15б013ч17б122ч12ч05.012581449 -4--
2RUSИванов Кирилл1448+10б16ч15ч13б19ч11б17.013731544 +96--
3RUSЧугунов Матвей143619ч112б17ч14б12ч06б010ч15.012991451 +15--
4RUSГорушко Сергей143520б111ч117б13ч09б05ч024б14.012071383 -52--
5RUSКуренков Матвей144021ч114б11ч12б010ч14б16ч16.013111499 +59--
6RUSКорогодин Евгений134522б113ч12б015ч124б13ч15б05.012611386 +41--
7RUSЗолотов Даниил134223ч116б13б017ч11ч08б019ч14.011991309 -33--
8RUSРыбаков Арсений125124б115ч018б028ч126б17ч111б15.011241270 +19--
9Декмеоглу Лука122325ч11б023ч116б14ч12б022б15.012131292 +69--
10RUSРодионов Никита134026б12ч015б118ч15б024ч13б04.012451328 -12--
11RUSПушкин Артем113127ч14б029ч122б019ч116б18ч04.011221152 +21--
12Таланцев Павел115528б13ч022б024ч030б126ч116б14.010881144 -11--
13Паверинов Егор114929ч16б032ч11б022ч021б117ч14.011511177 +28--
14RUSЛукьянец Леонид113530б15ч024б029ч½20б118ч115б03.511221125 -10--
15RUSНаймушин Артем123331ч18б110ч06б023ч117б114ч15.011771284 +51--
16Сафонов Максим105932б17ч026б19ч018б111ч012ч03.011391072 +13--
17Абакумов Иван115533ч119б14ч07б032б115ч013б03.011691130 -25--
18Цымпеу Кирилл11221ч027б18ч110б016ч014б030ч-2.012061097 -25--
19RUSБатищев Федор10273б017ч027б130ч111б029ч17б03.011521055 +28--
20Шошин Семен10244ч029б031ч025б114ч027б0+2.010951000 -24--
21Новиков Роман10235б026ч030б132ч033б113ч028б13.010841019 -4--
22Тишкин Максим10846ч031б112ч111ч113б11б09ч04.012081177 +93--
23Тишкин Владислав10137б028ч19б033ч115б032ч129б14.011141094 +81--
24Трифонова Дарья10388ч033б114ч112б16ч010б04ч03.012371106 +68--
25Алимпиева Анна10009б030ч028б020ч0+31б127ч02.010411000--
26Кузьмин Лев100010ч021б116ч031б18ч012б032б13.011181031 +31--
27Рассказов Савелий100011б018ч019ч0+29б020ч125б13.010511000--
28Силкин Денис100012ч023б025ч18б031ч½33б121ч02.510631000--
29Удальчиков Павел100013б020ч111б014б½27ч119б023ч02.510681000--
30Черненко Павел100014ч025б121ч019б012ч0+18б-2.010681000--
31Юшкин Андрей100015б022ч020б126ч028б½25ч033ч-1.510571000--
32Кузнецова Ирина100016ч0+13б021б117ч023б026ч02.010671000--
33Сергеева Анна100017б024ч0+23б021ч028ч031б-1.010461000--