PlayDay 21 (2021) Академия Шахмат г. Королев

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.11.2021
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Грищенко Сергей Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧугунов Матвей144814ч17б19ч010б15ч14б06ч15.012361436 -12--
2RUSГорушко Сергей144715б19ч03б17ч½8б1003.512301435 -12--
3RUSКорогодин Евгений137316ч18б½2ч015б17б19ч017б14.511861345 -28--
4RUSЗолотов Даниил135017б111ч015б125ч16б01ч113б15.011491342 -8--
5RUSЛапенков Владислав130518ч110б111ч012б11б017ч19б15.011601316 +11--
6RUSВолков Дмитрий128119б113ч125б19б04ч111ч11б05.011751311 +30--
7RUSМихайлов Антон125220ч11ч017б12б½3ч010б114ч03.512201238 -14--
8RUSВедмедюк Иван124521б13ч½13б111б02ч025ч018б13.511511204 -41--
9RUSРодионов Никита120422ч12б11б16ч111б½3б15ч05.512831340 +136--
10RUSПушкин Артем118323б15ч019б11ч025б07ч022б13.011441131 -52--
11RUSНаймушин Артем112924ч14б15б18ч19ч½6б025б04.512101233 +104--
12Сафонов Максим112925б020ч121б15ч017б018ч024б13.010591059 -70--
13Абакумов Иван109326ч16б08ч018б124ч114б14ч04.011541155 +62--
14Цымпеу Кирилл10771б025ч023б119ч126б113ч07б14.011181122 +45--
15Соломатин Максим10752ч022б14ч03ч019б124б116ч14.011881157 +82--
16Князькин Даниил10633б021ч018ч124б022ч126б115б03.010821040 -23--
17Тишкин Максим10144ч024б17ч021б112ч15б03ч03.012131084 +70--
18Трифонова Дарья10125б023ч116б013ч021ч112б18ч03.011191038 +26--
19Рассказов Савелий10006ч026б110ч014б015ч022б020ч01.010921000--
20Соколов Михаил10007б012б024ч026ч023б121ч019б12.010711000--
21Удальчиков Павел10008ч016б112ч017ч018б020б126ч02.010701000--
22Юшкин Андрей10009б015ч026б023ч116б019ч110ч02.010791000--
23Адамовский Даниил100010ч018б014ч022б020ч0000.010541000--
24RUSРыбаков Артем108311б017ч020б116ч113б015ч012ч02.010721000 -83--
25Свечников Георгий100012ч114б16ч04б010ч18б111ч15.011991193 +193--
26Тараскин Александр103013б019ч022ч120б114ч016ч021б13.010331003 -27--