4 этап Гран-при "Встречи в Сколково" группа до 1300 11.12.2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.12.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Дементьева Юлия Дмитриевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСтепин Егор132316ч019б113ч018б111ч017ч15б14.01212381308 -15--
2RUSКапустин Николай133217б112ч015б029ч125б116ч07б03.02211881243 -89--
3RUSТимофеев Степан133118ч116б130ч112б08ч½4б½11б½4.5512171330 -1--
4RUSБабкин Тимофей132519б113ч112б025ч110б½3ч½8ч15.0412301356 +31--
5Петров Егор139620ч124б½14ч18б½13ч030б01ч03.02012131292 -104--
6Таран Герман129521б023ч117б019ч½15б126ч19б03.51711821243 -52--
7RUSГейдаров Мурад132222ч130б016ч113б020ч025б12ч14.01111861287 -35--
8RUSИстомин Роман129223б121ч126б½5ч½3б½10ч14б04.5812321315 +23--
9RUSГржибовский Александр127924ч020б118ч130б½14ч112б06ч14.5711921289 +10--
10RUSМавликаев Артем119025б126ч021б115ч14ч½8б014ч14.5912011256 +66--
11RUSШипунов Владислав126126ч-25ч031б121ч11б120б13ч½4.51012041315 +54--
12RUSАнтоненко Александра125927б12б14ч13ч124б09ч113б½5.5112451353 +94--
13RUSЯхудин Гаяр124828ч14б01б17ч15б124ч112ч½5.5212581354 +106--
14RUSВигдорович Борис123129б½31ч15б017ч19б019ч110б03.51911901213 -18--
15Соустин Лев122830ч022б12ч110б06ч027б116б14.01311811232 +4--
16Романов Никита12151б13ч07б028ч117б½2б115ч03.51612521234 +19--
17Дадочкин Максим11782ч028б16ч114б016ч½1б019б13.51812361210 +32--
18RUSБаранова Варвара11643б027ч19б01ч023б128ч026б02.02811781081 -83--
19Зудин Михаил12074ч01ч023б16б½29ч114б017ч02.52612181163 -44--
20RUSШёнлебен Кристофер12605б09ч027б131ч17б111ч028б14.01412021260--
21RUSЛыхин Марк11856ч18б010ч011б027ч029б125ч13.02111741150 -35--
22Терентьев Тимофей11707б015ч028б027ч031б132ч123б02.03011201052 -118--
23RUSПоминова Дарья11358ч06б019ч032б118ч031б122ч13.02511671123 -12--
24Таран Роберт11359б15ч½29б126ч112ч113б030ч04.5611831220 +85--
25Галустян Сергей108010ч011б132ч14б02ч07ч021б02.02912311070 -10--
26Франк Итала106511б+10б18ч½24б030ч06б018ч13.51511791089 +24--
27Белокобыльский Николай106412ч018б020ч022б121б115ч032б13.02411811098 +34--
28Кюсева Яна104713б017ч022ч116б032ч118б120ч03.02311761088 +41--
29RUSПетренко Магомедрасул Остап103714ч½32б124ч02б019б021ч031ч12.52711621044 +7--
30Дмитриев Артем100015б17ч13б09ч½26б15ч124б15.5312511244 +244--
31Ильяев Адам104332ч½14б011ч020б022ч023ч029б00.53111561000 -43--
32Стрищенко Мстислав100031б½29ч025б023ч028б022б027ч00.53210821000--