Республиканские соревнования по шахматам (рейтинг 1000-1100)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.11.2021 - 01.12.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Мухаметова Гулия Фаннуровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Кабанов Савелий100016б015б012ч029ч18б035ч125б011ч02.02710191000--
2Быков Артур10003ч021б013ч025б0+11б17ч126ч14.01710341000--
3RUSХудяков Дмитрий10922б120ч116б110ч031б126ч115б128ч06.0210471181 +89
4Рочев Артем1000000000000.034NaN--
5Нахимова Ева100020б030ч0+13б125ч131ч021б033ч03.02210231000--
6Мохов Даниил100021ч122б025ч126б033ч013б012ч134б14.01610231016 +16--
7Головерда Тимофей102322б023ч128б020ч132б021ч02б013.02310251000 -23--
8Григорьев Дмитрий101423ч126б½15ч030б01ч132ч034б124б03.52110311000 -14--
9RUSМельников Иван1000+28ч131б022ч116б024ч126б110ч05.0510311049 +49--
10Ямаев Денис109225ч127б122ч13б126ч115б116ч19б18.0110411297 +205
11Коваль Кирилл100026б024ч029б132ч020б02ч0+1б13.02510291000--
12Вахрушев Владимир105427ч025б01б124ч035б134ч06б0+3.02610091000 -54--
13Иванова Александрия104528б032ч02б15ч029б16ч133б115ч15.0910221091 +46
14Абитов Азар102729ч131б035ч133б115ч028б024ч½20б03.52010261000 -27--
15Багаутдинова Аделина108730б½1ч18б131ч114б110ч03ч013б04.51010391085 -2--
16Тюнис Мирослав10001ч133б13ч034б19ч130б110б031ч16.0310281139 +139
17Ломаев Давид1056000000000.031NaN--
18Кошкин Алексей1035000000000.032NaN--
19Паранин Матвей1001000000000.033NaN--
20Воронцов Макар10775ч13б033ч07б011ч125б130ч½14ч14.51110231070 -7--
21Чайников Артем10026б02ч132б128ч024б07б15ч130ч04.01510191014 +12--
22Баженов Кирилл10047ч16ч110б09б034ч1131б032ч04.01310231000 -4--
23Зыкин Михаил10008б07б00000000.03510191000--
24Пастухова Александра100033ч011б134ч012б121ч19б014б½8ч14.51210121038 +38--
25Чиркова Алиса100010б012ч16б02ч15б020ч01ч129б14.01810281019 +19--
26Пальгов Семен107711ч18ч½30б16ч110б03б09ч02б03.51910301015 -62--
27Бабурина Мирослава106412б110ч00000001.02910731066 +2--
28Пермяков Илья104313ч19б07ч121б130ч014ч132б13б16.0410351157 +114
29Исаев Матвей100014б034б011ч01б013ч0+35б125ч02.02810101000--
30Салимханов Тимур103915ч½5б126ч08ч128б116ч020б½21б15.0710381099 +60
31RUSСуворов Ростислав100032б114ч19ч115б03ч05б122ч116б05.0610321082 +82
32RUSКоростин Николай104831ч013б121ч011б17ч18б128ч022б15.0810161087 +39
33Косарев Александр100024б116ч020б114ч06б1013ч05б14.01410211043 +43--
34Шолота Артем1000029ч124б116ч022б012б18ч06ч03.02410101000--
35Юминова Мария10000014б0+12ч01б029ч001.03010201000--