Личное первенство городского округа - город Камышин по быстрым шахматам - 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.11.2021 - 21.11.2021
  • Место проведения: Камышин, МБУ СШ № 3, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Питковский Станислав Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКарулин Никита160715б19ч14б13ч124б12ч111б16ч128б19.012461654 +47
2RUSБелугин Матвей148516ч112б17ч124б08ч11б03ч110б111ч17.012211485
3RUSБалинян Размик139717б113ч18ч11б011б124ч12б04ч123б17.012801460 +63
4Егоренков Илья135618ч114б11ч017б123ч020б128ч½3б024ч04.512341291 -65
5Берко Дмитрий124019б021ч020б025ч½+22ч029б126б012ч02.510411013 -227--
6Писарев Никита119520ч124б017ч019б110ч118б½15ч11б022ч15.511791235 +40
7Бражников Егор117221б119ч12б023ч028б½15ч027б117б110ч15.511761232 +60
8Зарецкий Тимофей1164+23ч13б015ч12б028ч-0003.012891199 +35--
9Дорожкин Кирилл115322ч11б024ч021б118ч027б120ч123б026ч15.011911199 +46
10Фураев Михаил112123б025ч119б128ч½6б017б118ч12ч07б04.511871165 +44
11Сурков Матвей109024ч020б121ч127б13ч023б11ч022б12б05.012721223 +133
12Лазарев Глеб102725б12ч023б020ч019ч029б126ч016б15б14.011291057 +30--
13Гинейка Антон101826ч13б027ч029б120ч016б122ч018б025ч14.010961038 +20--
14Калачев Вадим100827б14ч028б022ч026б119ч021б120б115ч04.011121049 +41--
15Гайворонский Дмитрий10191ч022б129ч18б027ч½7б16б019ч014б14.511671102 +83
16Илясов Егор10582б027ч022б0+21ч113ч025б012ч029б13.011091000 -58--
17Киселёв Максим11853ч026б16б14ч022б110ч019б½7ч027б03.511801120 -65--
18Микадзе Давид11334б028ч025б126ч19б16ч½10б013ч119б04.511261126 -7
19Митрофанов Никита11005ч17б010ч06ч012б114б117ч½15б118ч15.511221177 +77
20Нагаев Тимофей10006б011ч05ч112б113б14ч09б014ч021ч03.011311000--
21Павловский Илья10907ч05б111б09ч016б0+14ч029ч020б13.010901000 -90--
22Раджапов Зафар10869б015ч016ч114б117ч05б113б111ч06б04.011071072 -14--
23Сердюков Тимофей125410ч18б012ч17б14б111ч024б09ч13ч05.012041250 -4
24Сушилин Данила135711б16ч19б12ч11ч03б023ч128б04б16.013001400 +43
25Шишенков Тимофей100012ч010б018ч05б½29ч126б016ч127ч013б02.510881000--
26Шпикин Савелий102513б017ч0+18б014ч025ч112б15ч19б04.010961009 -16--
27Ягудин Расул116914ч016б113б111ч015б½9ч07ч025б117ч14.510781104 -65--
28Юрьев Даниил1162018б114ч110б½7ч½8б+4б½24ч11ч05.512511259 +97--
29Пермяков Егор10000+15б013ч025б012ч05ч021б116ч02.010651000--