Турнир "Зима. Святки" (3ю и б/р)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.12.2021
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3’+2” (Блиц)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Панушин Максим119824б120ч116б16ч136б15ч041б16.010531267 +69--
2RUSКоновалов Иван114825ч117б027ч115б15ч021б111ч04.010351114 -34--
3RUSМухаметшин Аскар116726б130ч117б136ч045б112б019ч15.010211175 +8--
4Уразаев Карим113827ч119б025ч116б112ч022б117ч15.010101154 +16--
5RUSИдрисов Булат113328б132ч138б145ч½2б11б112ч16.510701277 +144--
6Миронов Матвей106529ч121б119ч11б041ч023б09ч14.010631094 +29--
7Белов Савелий108330б029ч124б117ч09ч127б123ч15.010071130 +47--
8Уразаев Артур105031ч123б136ч018б119ч141б024ч½4.510321100 +50--
9Гараев Самир104732б034ч126б138ч½7б010ч16б03.510361040 -7--
10Точилкина Софья102933ч136б039ч119б023ч09б035ч13.010181000 -29--
11Карасёв Михаил111134б138ч030б140ч117б136ч½2б15.510551199 +88--
12Егорушкин Георгий102235ч141б145ч023б14б13ч15б05.010901150 +128--
13Сафиуллин Данияр101636б040ч034б035ч137б130ч138б14.010341056 +40--
14Семин Павел105637ч145б033ч141б025ч124б021ч14.010281069 +13--
15Афанасьев Ярослав100038б042ч132б12ч024б034ч140б14.010621065 +65--
16Золкина Валерия100039ч147б11ч04ч038б031б127ч14.010481057 +57--
17Идрисова Алина100040б12ч13ч07б111ч042б14б04.011221098 +98--
18Панушина Валерия100041ч031б147ч18ч040б033б044ч02.010581000--
19Сабиров Эмиль105042б14ч16б010ч18б040ч13б04.010941105 +55--
20Самарцев Михаил100043ч11б041ч031б127ч046б142ч03.010801014 +14--
21Святов Кирилл100044б16ч040б032ч130б12ч014б03.010801015 +15--
22Селезнев Матвей100045ч033б035ч139б146ч14ч032б14.010371052 +52--
23Скороходов Виталий100046б18ч043б112ч010б16ч17б04.010661067 +67--
24RUSТоктаев Тимофей10001ч035б17ч033б115ч114ч18б½4.510551091 +91--
25Яковлев Елисей10002б044ч14б034ч114б032ч033ч02.010601000--
26Абакумов Александр10003ч037б19ч042б033ч0001.010431000--
27Агакеримов Даниил10004б046ч12б043ч120б17ч016б03.010831016 +16--
28Валиулина Разалия10005ч039б037ч146б042ч044б043б01.010491000--
29Гараев Сабир10006б07б042ч044ч134б039б147ч13.010211000--
30Гарипов Данияр10017ч13б011ч047б121ч013б046ч02.010541000 -1--
31Горшкова София10008б018ч044б120ч043б116ч034б02.010371000--
32Грачев Артём10789ч15б015ч021б039ч125б122ч03.010261017 -61--
33Евдокимов Роман100010б022ч114б024ч026б118ч125б14.010121037 +37--
34Илюшкина Жанна100011ч09б013ч125б029ч115б031ч13.010251000--
35Карпов Мирон100012б024ч022б013б047ч143ч110б02.010401000--
36RUSМаясова Яна102713ч110ч18б13б11ч011б½45ч04.510881121 +94--
37Музафарова Рамила100014б026ч028б0+13ч047б039ч01.010121000--
38Музафарова Робиямох100015ч111б15ч09б½16ч145б013ч03.510501029 +29--
39Мухаметшина Аделина100016б028ч110б022ч032б029ч037б12.010151000--
40Серкова Софья121017ч013б121ч111б018ч119б015ч03.010251101 -109--
41Устюжанина Екатерина114918б112ч020б114ч16б18ч11ч05.010561186 +37--
42Фирстов Леонид100019ч015б029б126ч128б117ч020б14.010071034 +34--
43Шамановский Михаил121020б0+23ч027б031ч035б028ч12.010001029 -181--
44Эрос Герман100021ч025б031ч029б0+28ч118б13.010001000--
45Шарапов Артур104422б114ч112б15б½3ч038ч136б15.510581172 +128--
46Мусаев Дамир100023ч027б0+28ч122б020ч030б13.010001000--
47Юхманов Гордей1000+16ч018б030ч035б037ч129б02.010001000--