Региональный отборочный турнир по шахматам среди мальчиков 2014 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.11.2021 - 03.12.2021
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Оспенников Дмитрий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКудасов Дмитрий145523б112ч18б½10ч16б13б113ч12ч14б18.512181517 +62
2RUSХаертынов Амирхан144724ч113б17ч14б13ч09б011ч11б019ч16.012121410 -37
3RUSБлизняков Антон130825б115ч110б16ч12б11ч04б17ч19б18.012651458 +150
4RUSВоробьев Ян136026ч117б19ч12ч08б111б13ч013б11ч06.012171357 -3
5RUSАлексеев Иван130927б116ч031б18ч025б118ч120б½14ч112б16.511121298 -11
6RUSВафин Азат121028ч119б111ч13б01ч016б112ч08ч026б15.011651207 -3
7Белов Савелий125929б120ч12б018ч037ч117б119ч13б016б05.011821239 -20
8RUSПопов Ярослав121130ч121б11ч½5б14ч013б022ч16б111ч16.511871297 +86
9Новиков Илья115531б122ч14б020ч116б12ч114б012ч13ч06.011941268 +113
10RUSКоновалов Иван114932ч137б13ч01б026ч119б024ч129б½22ч04.511271130 -19
11Ибрагимов Карим114533б148ч16б023ч118б14ч02б025ч18б05.011611182 +37
12RUSНосов Ранель114434ч11б026ч117б113ч021ч16б19б05ч05.011581181 +37
13RUSБезруков Егор111335б12ч016б125ч112б18ч11б04ч021б16.012101263 +150
14RUSАрсланов Глеб113537ч041б128ч119б029ч124б19ч15б020ч05.011121148 +13
15RUSКадыров Амир125838б13б029ч033ч130б120ч025б031б128ч15.010661175 -83--
16RUSКурбанов Ильхам112239ч15б113ч029б19ч06ч030б128б17ч16.011161206 +84
17Насретдинов Динар112040б14ч027б112ч031б17ч029б030ч033б14.010851064 -56--
18Шакиров Арслан110941ч034б130ч17б111ч05б028ч040б½32ч03.510791026 -83--
19Фахрутдинов Ренат110142б16ч033б114ч121б010ч17б023ч12б05.011421156 +55
20Трегубов Платон119643ч17б032ч19б039ч115б15ч½21ч½14б16.011311242 +46
21Семин Павел106044б18ч048б½22ч119ч112б037ч120б½13ч05.011151130 +70
22Вафин Данияр103245ч19б037ч½21б048ч126б18б035ч110б15.510901135 +103
23Хайруллин Роберт10171ч039б141ч111б032ч137б031ч119б030ч04.011041040 +23--
24Даутов Самат10122б033ч040б134ч135б114ч010б045ч044б14.010811021 +9--
25Ишимов Артур10913ч043б144ч113б05ч034б115ч111б045б15.011261146 +55
26Бадыкшанов Булат10004б035ч112б044ч110б022ч041б146ч+6ч04.011121006 +6--
27RUSГарипов Данияр10005ч045б117ч039б041ч048б½43ч138б+35б14.510541001 +1--
28Евдокимов Павел10006б038ч114б035ч044б133ч118б116ч015б04.010931035 +35--
29Захаров Альберт10007ч046б+15б116ч014б039б117ч110ч½37б04.511601069 +69--
30RUSКудрявцев Матвей10008б040ч118б045ч115ч041б116ч017б123б15.010931095 +95--
31Мифтахов Арсен10009ч047б15ч041б117ч040б123б015ч048б½3.510951004 +4--
32Насретдинов Тагир100010б042ч120б047ч123б035ч½33б137ч018б14.510791055 +55--
33Пимурзин Эмин100011ч024б119ч015б042ч128б032ч047б117ч03.010711000--
34Сафин Тимур100012б018ч042б124б043ч125ч035б044ч0+3.010451000--
35Скороходов Виталий100013ч026б043ч128б124ч032б½34ч122б027ч03.510171000--
36Фаттахов Булат10000000000000.0NaN--
37RUSХуснетдинов Карим123914б110ч022б½48ч17б023ч121б032б129ч15.510721194 -45
38Ширманов Борис100015ч028б047ч043б0+44ч146б027ч-02.010431000--
39Ахметвалеев Анвар100016б023ч046б127ч120б029ч045б0+40ч14.010421000--
40Карпов Мирон100017ч030б024ч046б145б131ч048б118ч½39б03.510271000--
41Королёв Максим100018б114ч023б031ч027б130ч026ч042б043ч-2.010331000--
42Митин Владимир100019ч032б034ч0+33б045ч044б041ч147б13.010131000--
43Мрясов Андрей100020б025ч035б038ч134б047ч127б048ч041б+3.010361000--
44Смородинов Карим100021ч0+25б026б028ч038б042ч134б124ч03.010201000--
45RUSТюрин Артур100022б027ч0+30б040ч042б139ч124б125ч04.010171000--
46Хабетдинов Артем100048б029ч-39ч040ч047б1+38ч126б-03.010001000--
47Хайреев Марк1000031ч038б132б046ч043б0+33ч042ч02.010001000--
48Юсупов Роберт100046ч111б021ч½37б022б027ч½40ч043б131ч½3.510531000--