Открытый Фестиваль шахмат ШШК "Диагональ"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.10.2021 - 20.11.2021
  • Место проведения: Электросталь, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Журов Сергей
  • Главный секретарь: Герасимов Андрей Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSГерасимов Кирилл153122ч112б021б115ч114ч03б½9б033ч14.511531429 -102
2RUSВаньков Андрей142323б113ч111б15ч13б18ч14б16ч18.012081501 +78
3RUSАзарцев Тимофей133924ч114б112ч19б½2ч01ч½004.012621360 +21--
4RUSНиконов Семен131425б033ч123б16б120ч110б½2ч09ч15.511701319 +5
5RUSМаклаков Сергей128126ч116б118ч12б09ч114б½10ч019б15.511791303 +22
6RUSМоисеева Анастасия126227б117ч½19б14ч021б19ч114б12б05.511851297 +35
7RUSМокеева Полина124928ч118б024ч031б122ч119б021б125ч15.010621203 -46
8Угодин Иван100029б119ч027б117ч125б12б012ч110б05.011371139 +139
9RUSАфанасьев Артём123230ч120б125ч13ч½5б06б01ч14б04.512321257 +25
10RUSВарлыгин Иван122531б121ч½17б½18ч119б14ч½5б18ч16.511331303 +78
11RUSМорозов Максим121632ч136б12ч020б018б031ч0002.011111125 -91--
12Титов Григорий117433б11ч13б019ч023б125ч18б014ч04.011551157 -17
13RUSКушнир Даниил116834ч12б036ч125б024ч118б029ч120ч15.010921178 +10
14RUSХалтурин Павел115835б13ч029б139ч11б15ч½6ч012б15.511981268 +110
15RUSСандуляну Василий114236ч032б131ч11б029ч120б040б½21ч03.510921073 -69--
16Гуринович Демьян113837б15ч039б041ч100002.010701115 -23--
17Елисеева Елизавета113538ч16б½10ч½8б039ч½33б1003.510811139 +4--
18RUSЖариков Борис113239б17ч15б010б011ч113ч1004.011901221 +89--
19RUSСандуляну Николай111040ч18б16ч012б110ч07ч120б15ч05.011631204 +94
20RUSСтружиков Иван111041б19ч037б111ч14б015ч119ч013б04.011481133 +23
21RUSПопов Кирилл109342ч110б½1ч024б16ч039б17ч015б14.511831170 +77
22RUSСалтыкова Вероника10891б025ч034б137ч17б040ч032б036ч13.011001025 -64--
23RUSТорхов Илья10862ч034б14ч032б112ч024б½33ч027б13.511231073 -13--
24RUSВарлыгина Елизавета10563б035ч17б121ч013б023ч½39б140ч14.511171121 +65
25RUSГероева Ксения10184ч122б19б013ч18ч012б031ч17б04.011531100 +82
26RUSАкбашева Арина10165б037ч041б133ч½31б035ч½002.010471000 -16--
27RUSРыженков Никита10136ч038б18ч036б10035б023ч02.010581000 -13--
28Абдалов Султан10007б039ч00038б132ч036б043ч½1.510421000--
29RUSВаньков Федор10008ч030б114ч040б115б041ч113б035ч14.010591037 +37--
30Винникова Василиса10009б029ч00043б137ч038б0+2.010461000--
31RUSКороткова Александра100010ч042б115б07ч026ч111б125б037ч14.011081067 +67
32Кудинов Артем100011б015ч035б123ч033б028б122ч139ч14.010671043 +43--
33Кушнир Тимур100012ч04б038ч126б½32ч117ч023б11б03.511571050 +50--
34Острых Ева100013б023ч022ч038б100001.010861000--
35Петрова Виктория100014ч024б032ч0+41б½26б½27ч129б03.010351000--
36Попов Михаил100015б111ч013б027ч00028ч122б02.011051000--
37Протопопов Тимофей100016ч026б120ч022б040ч030б141ч131б03.010441000--
38Трифонов Глеб100017б027ч033б034ч028ч043б130ч141б13.010191000--
39Шманов Андрей100018ч028б116ч114б017б½21ч024ч032б02.510891000--
40Андреев Иван100019б041ч0+29ч037б122б115ч½24б03.510571000--
41Бирюков Тимофей100020ч040б126ч016б035ч½29б037б038ч01.510331000--
42Егоров Артём100021б031ч00000000.010471000--
43Латышев Иван1000000030ч038ч0+28б½1.510001000--