Личное первенство г. Дивногорска среди школьников 1-4 классов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.11.2021 - 01.12.2021
  • Место проведения: г. Дивногорск, Красноярский край
  • Контроль времени: 20 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Красин Олег Арсентьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сергеев Артем100013б0+25ч112ч12б17ч115б05.0610391079 +79--
2Шабалин Андрей100014ч15б121ч020б11ч024б013ч03.01410341000--
3Федоров Дмитрий100015б012ч014б19ч018б110ч016б13.01710081000--
4Пахомчик Никита100016ч115б018ч122б111ч012б15ч15.0510081095 +95--
5Иванов Степан100017б12ч024б110б16б013ч14б04.0910001030 +30--
6Савицкий Артём100018ч120б111ч17б05ч121б024ч15.0310591122 +122--
7Синякина Мирослава118019б126ч113б16ч115ч01б021ч04.0710081113 -67--
8Констанц Алексей100020ч09б027ч00017б025б11.02510471000--
9Кирпатовская Виктория100021б08ч112б03б124ч016б111ч03.01810001000--
10Ресницкий Сергей100022ч111б016ч15ч021ч03б112ч03.01510001000--
11Вещиков Павел100023б110ч16б013ч14б115ч09б15.0410081095 +95--
12Мункуев Максар100024ч03б19ч11б017ч14ч010б14.01010001030 +30--
13Барашев Михаил10001ч125б17ч011б020ч15б02б14.01110591062 +62--
14Гречушников Анатолий10002б022б03ч0+27б126ч120ч14.01210391017 +17--
15Марков Арсений10553ч14ч122ч121б17б111б11ч17.0110261246 +191--
16Вагнер Дарья10004б023ч110б018ч½26б09ч03ч01.52210001000--
17Рудник Иван10005ч018б023б126ч½12б08ч122б02.52010001000--
18Стаценко Савелий10006б017ч14б016б½3ч027ч126б13.51310001000--
19Попова Мария10007ч00000000.02611801000--
20Бекасова Анна12358б16ч026б12ч013б022ч114б03.01910001109 -126--
21Кузьмин Назар10009ч124б12б115ч010б16ч17б16.0210341169 +169--
22Дрянных Элина100010б014ч115б04ч0+20б017ч13.01610481000--
23Лавренова Василиса100011ч016б017ч000000.02710001000--
24Новиков Матвей100012б121ч05ч027б19б12ч16б04.0810001030 +30--
25Маслова Ольга100026б013ч01б000+8ч01.02410001000--
26Баев Захар100025ч17б020ч017б½16ч114б018ч02.52110591000--
27Поморцев Дмитрий1000008б124ч014ч018б001.02310001000--