Рейтинговый турнир на 3 разряд "Гамбит" 2012 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.11.2021 - 28.11.2021
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Галиев Азат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Чирков Глеб103718б120ч112б02ч110б16ч014б0021ч15.01010291092 +55
2Бикбулатова Кира100019ч115б124ч½1б028б021ч½30б122ч016б15.01610121038 +38--
3Губаев Карим100020б034ч019б122ч029б05ч136б018ч117б14.02710031000--
4Курбангалиев Карим104021ч122б126ч031б023ч027б133ч029б130б04.02110091000 -40--
5Гараев Радель100022б021ч017ч123б011ч03б019ч19б129ч03.03110031000--
6Трегубов Платон109323ч124б022ч133б131ч11б126ч112б114б07.0210321196 +103
7Шарипов Михаил100024б023ч125б½27ч½32б130ч110б114ч026б05.01210121039 +39--
8Набиев Марат100025ч126б028ч½34б130б124ч112б010ч½33ч16.0610131099 +99
9Орлов Елисей100026б025ч023б029ч019б½17ч035б05ч018б00.53510001000--
10Мухтов Милан101027ч128б136ч114б01ч023б17ч08б½31ч½5.01410171047 +37--
11Минеев Алексей100028б027ч029б120ч05б132ч018ч125б123ч15.01810001030 +30--
12Лазарев Тамерлан106729ч130б11ч126б½14ч½28б18ч16ч024б17.0310261187 +120
13Кутдусов Наиль100030б029ч132б124ч025ч131б½22б126ч128ч16.5410141130 +130
14Галлямов Камиль106331ч133б134ч110ч112б½26б½1ч17б16ч18.0110291247 +184
15Журавлев Максим100032б12ч027б½28ч016б035ч134б133б036ч03.52910001000--
16Юсупов Ильяс100033ч031б035ч125б½15ч134б128ч½32б02ч04.02410061000--
17Сарсенбаев Дамир100034б½36ч05б032ч035ч½9б129ч019б13ч03.03310001000--
18Пестрякова София10001ч035б130ч021б034ч019ч111б03б09ч13.03210041000--
19Туишева Амина10002б032ч03ч035б09ч½18б05б017ч027ч00.53610001000--
20Мусин Тамерлан10003ч11б031ч011б133ч029б123ч021б035ч14.02210101000--
21Огурцов Демид10004б05б133ч018ч127б½2б½32ч020ч11б04.02510091000--
22Степанов Григорий10315ч14ч06б03б136ч133б113ч02б132ч16.0710151110 +79
23Замилов Адель10006б07б09ч15ч14б110ч020б124ч011б04.02310201000--
24Урусов Глеб10387ч16ч12б½13б126ч08б031ч123б112ч05.5810241088 +50--
25Хайрутдинов Альмир10008б09б17ч½16ч½13б036б½27ч111ч034б14.52010001000--
26Иманаев Ибрагим10009ч18ч14б112ч½24б114ч½6б013б07ч16.0510331115 +115
27Бармин Никита100010б011б115ч½7б½21ч½4ч025б030ч019б13.53010061000--
28Багаутдинов Марсель100011ч110ч08б½15б12ч112ч016б½+13б05.01110101006 +6--
29Низамиева Алия100012б013б011ч09б13ч120ч017б14ч05б14.02610121000--
30Сикорский Тимур100013ч112ч018б136б18ч07б02ч027б14ч15.01510121039 +39--
31Загидуллина Мелисса105314б016ч120б14ч16б013ч½24б036ч110б½5.0910271064 +11--
32Костин Максим100015ч019б113ч017б17ч011б121б116ч122б05.01710031032 +32--
33Сафин Данис100016б114ч021б16ч020б122ч04б115ч18б05.01310251049 +49--
34Гаранин Давлат100017ч½3б114б08ч018б116ч015ч035б125ч03.52810071000--
35Нуртдинов Искандер100036б018ч016б019ч117б½15б09ч134ч020б02.53410001000--
36Абдуллин Данил100035ч117б110б030ч022б025ч½3ч131б015б14.51910101007 +7--