Первенство СШОР №54 (начинающие)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.10.2021 - 21.11.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Перевёрткина Ирина Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Алиева Айсель100022б½4ч028б034б123ч016б½40ч043ч02.03510001000--
2Алиев Сулейман100023ч125б119ч127б024ч07б032ч118б04.01710001000--
3Андреева Анастасия100024б127ч025б041ч115б136ч017б½45ч14.51310001030 +30--
4Анохин Данила100025ч01б131ч020б040б043ч126ч016б02.03410001000--
5Багдасарян Сергей100027б022ч124б-000001.03810001000--
6RUSГалстян Ваган100028ч129б121ч024б032ч123б131б133ч05.0510001060 +60--
7Гулюгин Владимир100029б028ч½40б138ч117б12ч133ч027б04.51010001030 +30--
8Денисов Ярослав100030ч131б133ч0025б138ч020б136ч½4.51210001060 +60--
9Зайкина Мария100031б030ч137б112ч038б025ч1003.02310001000--
10RUSЗараев Марсель100032ч034б½45ч-000000.54210001000--
11Захаров Леонид100033б037ч035б½40ч½00001.03710001000--
12Калугин Дмитрий100034ч132б136ч½9б121ч133б018ч124б16.5310001150 +150
13Кастырин Владислав10000034ч137б½16ч145б½23ч½26б14.51410001090 +90--
14Кастырин Матвей100036б039ч138б043ч10025б132ч03.02610001000--
15Крюкова Варвара100037ч133б032ч½28б½3ч026б122ч131б04.01610001000--
16Крюков Александр100038б040ч½22б042ч113б01ч½34б04ч13.02710001000--
17Кудряшов Андрей100040ч136б043ч145б½7ч032б½3ч½23б14.51510001030 +30--
18Кудряшов Валерий100041б138ч127б036ч131б020ч112б02ч15.0610001060 +60--
19Лощилин Никита100042ч143б12б025ч100003.02510001060 +60--
20Максимов Семен100043б041ч039б14ч1118б08ч040б14.01910001000--
21Наумова Софья100044ч145б16б133ч½12б031ч127б138ч16.5210001150 +150
22Осадчий Владимир10001ч½5б016ч132б026ч040б115б025ч02.53110001000--
23Осадчий Иван10002б042ч041б131ч01б16ч013б½17ч02.52910001000--
24Рыбакова Анна10003ч044б15ч+6ч12б127ч036б112ч05.0710001030 +30--
25Смирнов Матвей10004б12ч03ч119б08ч09б014ч022б13.02410001000--
26Шерман Михаил10000042б½35ч122б115ч04б113ч03.52210001030 +30--
27Шиндель Иван10005ч13б118ч12ч133б024б121ч07ч16.0410001120 +120
28Шукуров Айдар10006б07б½1ч115ч½00002.03210001000--
29Яшкина Елизавета10007ч16ч00000001.03610001000--
30Вялков Арсений10008б09б044ч-000000.04510001000--
31Григорян Владимир10009ч18ч04б123б118ч121б06ч015ч15.0910001060 +60--
32Гурин Максим100010б112ч015б½22ч16б017ч½2б014б14.01810001000--
33Каменовский Максим100011ч115ч18б121б½27ч112ч17б16б17.5110001210 +210
34Карташов Михаил100012б010ч½13б01ч043б1016ч137б13.52110001000--
35Колосов Артем10000011ч½26б000000.54110001000--
36Комарова Анастасия100014ч117ч112б½18б045ч½3б124ч08б½4.51110001030 +30--
37Косова Дарья100015б011б19ч013ч½0043б134ч02.53010001000--
38Курицын Иван100016ч118б014ч17б09ч18б145ч121б05.0810001060 +60--
39Лактионов Игорь100045ч014б020ч0+00001.04010001000--
40Люзин Михаил100017б016б½7ч011б½4ч122ч01б120ч03.02810001000--
41Маик Егор100018ч020б123ч03б000001.03910001000--
42Макаров Андрей100019б023б026ч½16б000000.54310001000--
43Овсепян Эдуард100020ч119ч017б014б034ч04б037ч01б12.03310001000--
44Садретдинов Тимур100021б024ч030б-000000.04410001000--
45Силин Артем100039б121ч010б+17ч½36б½13ч½38б03б03.52010001000--