Первенство ГБУ "МГФСО" посвященное Дню матери турнир С (1100-1299)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.11.2021 - 28.11.2021
  • Место проведения: г. Москва Хорошевское шоссе д.1, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Василевич Ирина Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSУшаков Денис129318ч116б110ч14б112ч021б½9ч17ч033б16.5312231352 +59
2RUSЛаврова Ульяна129020б024ч019б127ч½36б032ч118б030ч126б14.52111791224 -66
3RUSХасянов Даниил128821ч½36б129ч016б114ч020ч111б19б17ч05.5712511315 +27
4RUSМурадов Георгий128522б117ч120б11ч015б112б021ч029б114ч16.0512381331 +46
5RUSПугачёв Константин128523ч125б112ч021б018ч133б½26ч114б010б15.5612051286 +1
6Канканян Ашот128424б120ч09б115ч023б036ч117б133ч018б04.02412071213 -71--
7RUSЗайнетдинов Артём126625ч023б118ч133б121ч110б112ч11б13б18.0112121408 +142
8RUSПостников Георгий126126б028ч½31б111ч19б019ч027б136ч123б½5.01612061253 -8
9RUSТкачев Владимир126127ч129б½6ч036б18ч126б11б03ч019б15.5812121282 +21
10RUSЛешкашели Кесария125528б126ч11б017ч120б17ч015б112б05ч05.01112621285 +30
11Бергер Владимир143529ч027б125ч½8б035ч116б13ч017б113ч04.51811901329 -106
12RUSВербицкий Денис124730б131ч15б129ч½1б14ч17б010ч121б06.5412221332 +85
13RUSЛашкул Сергей124431ч030б027ч034б128ч118б119б115ч½11б15.5911821255 +11
14Коргунов Тимофей123832б133ч024б120ч03б123ч030б15ч14б05.01412271257 +19
15RUSБолконский Кирилл123733ч032б135ч16б14ч029б110ч013б½28ч½5.01511821231 -6
16RUSТерехова Екатерина123534б11ч026б½3ч027б111ч036б032ч022б13.53012261179 -56--
17RUSЛаврова Антонина122535ч14б030ч110б033ч031б16ч011ч020б14.02512291203 -22--
18Мордвинкин Матвей11251б034ч17б030ч15б013ч02ч124б16ч15.01312351234 +109
19RUSШушунова Александра110236ч½21б02ч032б125ч18б113ч026б19ч04.51712161184 +82
20RUSСамарцев Артём13772ч16б14ч014б110ч03б029ч028б017ч03.03112401220 -157--
21RUSУткин Фёдор11963б½19ч133б15ч17б01ч½4б123ч112ч17.0212351375 +179
22Куприянов Никита11934ч035б032ч½28б½31б024ч034ч127б016ч02.03411581018 -175--
23RUSБатуев Дмитрий12075б07ч034б131ч16ч114б133ч½21б08ч½5.01212161238 +31
24RUSГладкова Ольга11726ч02б114ч035б032ч022б131ч118ч030б14.02711731143 -29--
25RUSКим Даниил11617б15ч011б½26ч019б027ч032б034ч131б02.53312151078 -83--
26RUSМиронов Иван12748ч110б016ч½25б129б19ч05б019ч02ч03.52912201192 -82--
27RUSСамойлов Егор11599б011ч013б12б½16ч025б18ч022ч136б14.51912441219 +60
28Саратов Илья115810ч08б½36ч022ч½13б034б135ч120ч115б½4.52212021190 +32
29Гурин Александр113411б19ч½3б112б½26ч015ч020б14ч032б04.02312831207 +73--
30RUSПодольская Алиса114512ч013ч117б018б034ч135б114ч02б024ч03.03211861086 -59--
31RUSМорозов Ярослав114213б112б08ч023б022ч117ч024б035б125ч14.02611901147 +5--
32RUSБарчук Илья114114ч015ч022б½19ч024б12б025ч116б129ч14.52011961181 +40
33Куприянов Михаил114015б114б121ч07ч017б15ч½23б½6б11ч05.01012481248 +108
34Андриященко Софья113316ч018б023ч013ч030б028ч022б025б035ч11.03611631000 -133--
35Югин Аарон100017б022ч115б024ч111б030ч028б031ч034б02.03512041000--
36Бардамов Матвей111619б½3ч028б19ч02ч16б016ч18б027ч03.52812261135 +19--