Новые горки

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.11.2021
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Исаев Дмитрий
  • Главный организатор: Коробейникова Юлия

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГеращенко Антон132524ч114б16ч14б112ч12б143ч17.0111201417 +92--
2RUSСтрижков Владимир136726б113ч18б119ч13б11ч06б16.0211201392 +25--
3RUSИванов Фёдор109827ч118б110ч143б12ч012б014ч15.0710641167 +69--
4RUSВиногоров Дмитрий119928б115ч19б11ч019б144ч112б16.0310641275 +76--
5Мещеряков Кирилл106229ч123б112ч018б122ч143б019б½4.51110101090 +28--
6Гумбатов Данис126730б117ч11б020ч138б19ч12ч05.0511141279 +12--
7RUSФедорова Александра108931ч047б126ч033б121ч122б118ч15.01010101134 +45--
8Анохин Григорий114832б122ч12ч012б023ч124б127ч15.0810521183 +35--
9Колесников Никита110733ч131б14ч021б126ч16б044ч15.0910671172 +65--
10Ершова Милена100034б140ч13б022ч020б039ч126б03.03010141000--
11Прохода Александр100035ч143б027ч126б024ч015б122ч03.02710031000--
12RUSУсков Артем100036б144ч15б18ч11б03ч14ч05.0411191153 +153--
13Колобов Святослав100037ч12б043ч047б127ч033б129ч14.01610521054 +54--
14RUSФридлянд Тимур101038б11ч032б144ч039б120ч13б04.01410601066 +56--
15Румянцев Матвей101939ч14б029ч½16б144б011ч035б13.52510281023 +4--
16Матвеенко Тимофей100040б034ч138б015ч035ч147б123ч14.02410031032 +32--
17Сагитов Данияр100041ч16б031ч139б143ч027б037ч14.02310381049 +49--
18Усков Игорь106942б13ч040б15ч045б138ч17б04.01910361079 +10--
19Епихин Марк1000+25б146ч12б04ч037б15ч½4.51211051075 +75--
20Савасин Фома100043ч033б137ч16б010ч114б045ч14.02110401050 +50--
21Епифанов Лев100044б036ч145б19ч07б040ч138б03.02810281000--
22Богомазов Максим100045ч18б047ч110б15б07ч011б14.01810431055 +55--
23Коньков Артем100046б15ч044б032ч18б041ч116б03.03110301000--
24Беркаусова Василиса10001б038ч035б140ч111б18ч030б14.02010681064 +64--
25Горелов Глеб100047ч019ч0137б040б030ч046б01.04510001000--
26Губернаторов Елисей10002ч035ч17б111ч19б029б010ч14.01510801070 +70--
27Гусев Петр10003б042ч111б041ч113б117ч18б04.02210351050 +50--
28Дегтерева Полина10004ч037б039ч035б042ч-42б032ч00.04710331000--
29Зараменских Виктор10005б046ч115б½38ч036б126ч113б03.52610121007 +7--
30Зеленецкий Лев10006ч039б036ч½34б137ч025б124ч02.53610381000--
31Ишенин Дмитрий10007б19ч017б045ч041б046ч140б13.03310281000--
32Качесов Макар10008ч041б114ч023б047ч035ч028б12.04110231000--
33Коваль Василий10009б020ч042б17ч046б113ч041б13.02910281000--
34Концевич Михаил100010ч016б0030ч000+1.04610001000--
35Куликова Анна100011б026б024ч028ч116б032б115ч02.03810031000--
36Кутин Глеб100012ч021б030б½42ч129ч045б047ч01.54410001000--
37Лебедев Тимофей100013б028ч120б025ч130б119ч017б03.03510001000--
38Озеров Иван100014ч024б116ч129б16ч018б021ч14.01710491056 +56--
39Подгузов Тимофей100015б030ч128б117ч014ч010б042ч02.04010041000--
40Подгузова София100016ч110б018ч024б025ч121б031ч02.03710101000--
41Румянцев Елисей100017б032ч0027б031ч123б033ч01.03910001000--
42Рябчиков Платон100018ч027б033ч036б028б-28ч139б12.04310121000--
43Семешин Александр100020б111ч113б13ч017б15ч11б05.0610691125 +125--
44RUSСоловьева Татьяна100021ч112б023ч114б115ч14б09б04.01310481057 +57--
45Страумал Дмитрий100022б0+21ч031б118ч036ч120б03.03210121000--
46Толмачев Радимир100023ч029б019б0+33ч031б025ч12.04210001000--
47Шабанов Добрыня100025б17ч022б013ч032б116ч036б13.03410131000--