Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства, группа А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.11.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРоманенко Семен147928б116ч120б110ч14б12ч17б17.012941562 +83--
2RUSБочаров Тихон145729ч115б18ч15б017ч11б024ч15.012801461 +4--
3RUSПавлушова Ирина146330б122ч110б06ч113б17ч014б½4.512481435 -28--
4RUSКузнецов Михаил147631ч117б111ч17б11ч09б053ч15.012601473 -3--
5RUSМихайленко Дмитрий142432б124ч112б12ч17б010ч052б15.012261424--
6RUSКрюков Тимофей138633ч119б113ч½3б023ч18б026ч14.512011362 -24--
7RUSТовмасян Давид140434б136ч114б14ч05ч13б11ч05.012971434 +30--
8RUSСтупак Егор140035ч121б12б013ч½26б16ч115б15.512141420 +20--
9RUSКаланча Пётр134936б038ч131б122ч116б14ч110б05.011671351 +2--
10RUSГабов Александр135737ч123б13ч11б019ч15б19ч16.012811453 +96--
11RUSГольцов Вячеслав128038б152ч14б024ч121б115ч016б15.011661305 +25--
12RUSНикифоров Михаил124739ч127б15ч021б036ч122б117ч15.011521279 +32--
13RUSНовиков Владимир123340б155ч16б½8б½3ч024ч-20ч14.012341285 +52--
14RUSБандо Александр123041ч145б17ч023б038ч128б13ч½4.511381239 +9--
15RUSМуратов Игорь121442б12ч032б126ч½20б111б18ч04.511941254 +40--
16RUSРунков Радомир120643ч11б047ч153б19ч023б111ч04.011731216 +10--
17RUSКолпаков Михаил130744б14ч034б152ч12б042ч112б04.011691277 -30--
18Архангельский Глеб118745ч047б041ч138б037ч139б128ч14.010001116 -71--
19RUSКузнецов Александр115246б16ч036б155ч110б052ч029б14.011101157 +5--
20RUSАндрущак Светлана115747ч½53б11ч025б115ч055б113б03.511361141 -16--
21Гусейнов Джаваншир115448б18ч037б112ч111ч053б045ч14.011321170 +16--
22RUSДуднев Олег112449ч13б043ч19б039ч112ч032б14.011531164 +40--
23RUSКотова Елизавета110050б110ч046б114ч16б016ч042б14.011681164 +64--
24Вышегородцев Герман111151ч15б045ч111б040ч113б+2б04.011941142 +31--
25RUSБаранова Ирина102552б040ч148б120ч042б026ч038б13.010311000 -25--
26Помогаев Виктор105753ч039б154ч115б½8ч025б16б03.511461098 +41--
27Никитин Михаил104854б112ч052б040ч048б138ч151б14.010351068 +20--
28RUSЧернов Алексей10001ч041б153ч047б145ч114ч018б03.011281027 +27--
29Уваров Илья10242б042ч155б046ч½47б½40б119ч03.010871020 -4--
30Рыбаков Артем10003ч043б049ч139б041ч054б136ч13.010681000--
31RUSКукин Константин10004б044ч19ч043б152б051ч039ч½2.511181000--
32Пронин Дмитрий10055ч049б115ч045б043ч141б122ч03.011101025 +20--
33Арефьев Кирилл10006б046ч040б048ч151ч049б½41ч12.510571000--
34Богданов Антон10007ч051б117ч054б153ч045б040ч13.011021017 +17--
35Богданов Евгений10008б048ч042б044ч154ч146б½55ч02.510571000--
36Букин Владимир10049ч17б019ч051б112б047ч½30б02.511651021 +17--
37Варданян Роберт100010б050ч+21ч042ч018б048ч143б13.011161000--
38Даниелян Даниил100011ч09б050ч+18ч114б027б025ч02.011871000--
39Дезиденко Роман100012б026ч044б130ч122б018ч031б½2.510881000--
40Ермаков Александр100013ч025б033ч127б124б029ч034б02.010631000--
41Жилков Максим100014б028ч018б049ч130б132ч033б02.010621000--
42Илесов Илман100015ч029б035ч137б125ч117б023ч03.010961020 +20--
43Ковалев Алексей100016б030ч122б031ч032б044б137ч02.010481000--
44Ковалев Лев100017ч031б039ч035б049б043ч054ч11.010451000--
45Курканин Сергей100018б114ч024б032ч128б034ч121б03.010981024 +24--
46Легерова Алиса100019ч033б123ч029б½55б½35ч½47б13.510391022 +22--
47RUSЛеонтьев Виктор100020б½18ч116б028ч029ч½36б½46ч02.510831000--
48Мареева Анастасия100021ч035б125ч033б027ч037б049ч01.010341000--
49Петров Тимофей101022б032ч030б041б044ч133ч½48б12.510181000 -10--
50Самолётов Матвей100023ч037б-38б-00000.011001000--
51Старкеевич Федор100024б034ч0+36ч033б131б127ч03.010271000--
52Стасенков Евгений100025ч111б027ч117б031ч119б15ч04.011771115 +115--
53Татосьян Григорий100026б120ч028б116ч034б121ч14б04.011501101 +101--
54Хачиян Микаэль100027ч0+26б034ч035б030ч044б01.010181000--
55Швецова Мария1000+13б029ч119б046ч½20ч035б13.510941014 +14--