Шахматный фестиваль Семейный

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.11.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Маршала Жукова, д. 26, Отель "Нilton Garden Inn", Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бейлин Сергей Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТаушев Андрей135535ч112б114ч118б15ч07б½9ч15.511331361 +6--
2Таушев Андрей100036б011ч015б117ч06б08ч110б13.010981017 +17--
3RUSЛисицин Андрей12077ч035б19б033ч016б031ч021б12.011801120 -87--
4RUSЛисицин Владимир14028б136ч110ч134б013ч132б122ч16.010241389 -13--
5RUSДондуков Вячеслав117829б118б125ч019ч11б133ч016б15.012431305 +127--
6RUSДондуков Виталий118230ч117ч026б120б12ч134б½13ч04.511151204 +22--
7RUSНургалиев Владимир11823б123ч131б125б09ч01ч½29б14.511901247 +65--
8Нургалиев Евгений10004ч024б032ч126ч010б12б030ч13.011091023 +23--
9Дорожкин Артем117921б125б03ч116ч07б123ч11б04.011931217 +38--
10Дорожкина Ильмира100022ч126ч14б013б½8ч024б02ч02.511091000--
11Кутьев Михаил109224ч12б120ч038б132ч028б14.010271119 +27--
12RUSКутьев Николай115223б01ч019б037ч031б027ч11.011731042 -110--
13Барт Андрей100017б028ч124б010ч½4б026ч16б13.511981095 +95--
14Демченко Филипп100031б133ч01б029ч021ч035б12.011901022 +22--
15Кривых Николай100032ч134б02ч030б122б036ч02.010281000--
16RUSБарт Злата119218ч027б123ч19б13ч125б05ч04.011641206 +14--
17RUSФефелова Екатерина141113ч16б134ч12б124ч½20б126ч16.511011434 +23--
18RUSФефелова Ксения123816б15ч033б01ч023б119ч025б02.012241158 -80--
19RUSЛитвиненко Станислав124525ч029б112ч15б037ч118б133б04.011951247 +2--
20Селиверстов Денис100026б030ч111б16ч038б117ч034ч03.011541048 +48--
21RUSЯкименко Алексей11409ч037б131ч014б135б13ч03.011251132 -8--
22Долгов Николай100010б038ч032б115ч136ч04б02.010671000--
23Цибарт Мария100212ч17б016б035ч118ч09б031б02.011691003 +1--
24Цибарт Дмитрий113311б08ч113ч136б117б½10ч132ч15.510721215 +82--
25RUSЯнбеков Амир127119б19ч15б17ч133б016ч118ч16.012201371 +100--
26Бикмухаметов Тимур122820ч110б06ч08б134ч013б017б02.011081100 -128--
27RUSЧеботарев Владимир107233б016ч035ч029б112б037ч01.011451000 -72--
28RUSЧеботарев Всеволод103034ч013б036б030ч111ч038б12.010431000 -30--
29RUSПлеханов Мирон10785ч019ч014б127ч037б17ч02.011331044 -34--
30Плеханов Алексей10006б020б015ч028б038ч18б01.010351000--
31RUSОльхов Александр124114ч037б17ч021б112ч13б123ч15.011151259 +18--
32Улумбеков Шамиль100015б038ч18б022ч011б14ч024б02.010901000--
33RUSБейлина Елизавета132527ч114б118ч13б125ч15б119ч17.011731433 +108--
34Бейлин Михаил116628б115ч117б04ч126б16ч½20б15.511791291 +125--
35Шанскова Анна10001б03ч027б123б021ч014ч01.011291000--
36Шансков Сергей10002ч14б028ч124ч022б115б14.010941098 +98--
37RUSЛепина Елизавета112031ч021ч012б119б029ч027б12.011551076 -44--
38Лепин Владислав100032б022б111ч020ч030б028ч01.010201000--