II Открытое первенство ШШАБ. Турнир Б (среди ребят 2008гр и мл, рейтинг <1300)

Другие турниры в соревновании: Турнир А (среди ребят 2013гр и мл, рейтинг <1100)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШамин Тимофей127620б116ч111б16ч17б02ч14ч16.011951363 +87--
2Басов Степан127221ч119б115ч17б09ч11б026ч04.011591245 -27--
3Криворотько Максим126322б118ч020б134ч111б036ч137б15.010771256 -7--
4Костров Алексей123323ч025б124ч119б115ч17ч½1б04.511441242 +9--
5Пласкеев Леонид122024б026ч½36б132ч110б½38ч111б15.010691226 +6--
6Линев Роман123425ч123б129ч11б018ч137б17ч½5.511111279 +45--
7RUSЛихолетов Михаил119426б124ч112б12ч11ч14б½6б½6.011871340 +146--
8Беляков Семён118627ч031б123ч129б137ч015б119ч15.010681209 +23--
9Волков Эрик118228б132ч118б038ч12б020ч010б14.011121172 -10--
10Кочугуев Глеб118029ч033б127ч023б15ч½17б19ч03.511001135 -45--
11Тишкин Пётр115530б136ч11ч027б13ч126б½5ч04.511261199 +44--
12Фроленок Максим116831ч127б17ч037б029ч118б025ч½3.510671112 -56--
13Ганешин Артём116632б028ч134б030ч126б022ч136б03.010351062 -104--
14RUSАлексеева Варвара115433ч129б037ч024б017ч035б131б13.010371057 -97--
15Булдаков Михаил115334б139ч12б018ч14б08ч038б14.011191166 +13--
16Нилов Даниил114735ч11б038ч036б039ч129б017ч02.010601007 -140--
17Романов Ярослав114636б030ч132б½26ч014б110ч016б13.510831110 -36--
18Алимурзаев Артем114537ч13б19ч115б06б012ч120б15.011611244 +99--
19Логачёв Вячеслав113938б12ч039б14ч034б132ч18б04.011021148 +9--
20RUSЖуков Александр11271ч035б13ч039б127ч19б118ч04.011301159 +32--
21Забелин Константин11202б034ч026б031ч130б033ч123б02.010701001 -119--
22Киченин Егор11103ч037б031ч135б136ч013б027ч02.010721000 -110--
23Кащук Савелий11074б16ч08б010ч032б0+21ч13.011631074 -33--
24Ковалева Алёна10835ч17б04б014ч138б028ч130б03.011241076 -7--
25Шубин Никита10576б04ч030б028ч133б134ч112б½3.511011080 +23--
26RUSАхромеев Артем10467ч05б½21ч117б113ч111ч½2б15.011821212 +166--
27Мошкин Василий10468б112ч010б111ч020б030ч022б13.011371068 +22--
28Тугарев Михаил10369ч013б033ч125б035ч124б039б13.010701026 -10--
29RUSБелов Егор100010б114ч16б08ч012б016ч132б03.011561056 +56--
30Романов Марк103411ч017б025ч113б021ч127б124ч14.011101108 +74--
31Еремеев Петр103012б08ч022б021б0+39ч114ч02.011231000 -30--
32Борисов Александр102213ч19б017ч½5б023ч119б029ч13.511371087 +65--
33Аурсалов Глеб100014б010ч028б0+25ч021б035ч01.010911000--
34Дергаусова Елизавета100015ч021б113ч13б019ч025б0+3.011501010 +10--
35Кондратьев Ярослав100016б020ч0+22ч028б014ч033б12.010961000--
36Позолотин Макар100017ч111б05ч016ч122б13б013ч14.011721125 +125--
37Солодкин Александр100018б022ч114б112ч18б16ч03ч04.011801127 +127--
38Толмачёв Алексей100019ч0+16б19б024ч15б015ч03.011541013 +13--
39Федоров Даниил1000+15б019ч020ч016б031б028ч01.011051000--