Novy Urengoy Rapid Chess Championship

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.11.2021 - 21.11.2021
  • Место проведения: Novy Urengoy, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Глушенков Федор Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRИльин Тимофей253219б110ч16б14ч15б-00004.01915852535 +3--
2RUSЛодоев Аюр214020ч111б15ч19б13ч½7б112ч16б117ч18.5116062160 +202
3RUSВостриков Андрей215421б112ч18б16ч12б½4ч116б15ч½10б18.0216522162 +82
4RUSЛевченко Евгений190122ч115б17ч11б013ч13б08ч032б15ч16.0516701906 +52
5RUSЗиннатуллин Рафиль179523б116ч12б014ч11ч+12б07ч13б½4б05.5716511791 -4--
6RUSМаслов Марат184424ч117б11ч03б018ч132б19ч12ч031б16.0416081852 +82
7RUSНадиршанова Айгуль177325б118ч14б016ч131б12ч05б024ч112б½5.5814631748 -253
8RUSСеменова Анастасия176126ч132б13ч017б024ч131б14б112ч016б16.0614891751 -103
9RUSИллюк Роман133527б131ч110б12ч012б019ч16б017б020ч15.01114521387 +52--
10RUSГонцов Фёдор139928ч11б09ч026б134ч117б114ч½13б13ч05.5914771419 +20
11RUSЗеликов Егор138529б12ч019б021ч132б026ч117ч028б134ч15.01613091350 -35
12RUSЗудилкин Никита153430ч13б020ч134б19ч15ч12б08б17ч½6.5315821624 +902
13RUSБатырова Эльвира125331б027ч125б119ч14б016ч028б110ч029б15.01712841276 +23
14RUSКоробейников Кирилл122632ч026б124ч15б017ч½15б110б½16ч019б15.01513641309 +83
15RUSЮсупов Ибод113133б14ч031б025ч119б014ч029б027ч126ч14.02412121122 -9--
16RUSАверченко Леонид148334ч15б032ч17б036ч113б13ч014б18ч05.01215241512 +29
17RUSАртамонов Матвей146435б16ч033б18ч114б½10ч011б19ч12б05.51014661492 +28
18RUSГаллямова Лейсан104136ч17б034ч028б16б033ч131ч020б025ч14.02312571096 +55--
19RUSБакиев Асадбек11941ч028б111ч113б015ч19б032ч036б114ч04.02014061225 +31--
20RUSМедведев Владислав11662б029ч112б032ч021б128ч033б118ч19б04.02113291182 +16--
21RUSАлешина Виктория10123ч030б½22ч111б020ч023б134ч026б028ч02.53412261000 -12--
22Алиев Мурза10004б033ч021б027ч029б0125ч035ч123б13.03311741000--
23Денисов Кирилл10005ч034б030ч035б128ч021ч027б0122ч02.03511701000--
24RUSГаллямов Азамат11226б035ч114б033ч18б036ч½26б17б030ч03.52713071108 -14--
25RUSГумеров Марсель10967ч036б113ч015б030ч134б022б129ч018б03.03011461013 -83--
26RUSИванова Мария10578б014ч029б110ч027б111б024ч021ч115б03.02912571070 +13--
27RUSИванова Варвара12759ч013б036ч022б126ч030б023ч115б035ч13.03210861097 -178--
28RUSКоробейников Дмитрий115810б019ч035б118ч023б120б113ч011ч021б14.02511611128 -30--
29RUSКумратова Амина100011ч020б026ч036б022ч135б115ч125б113ч04.02611211050 +50--
30RUSОруджев Яуддин100012б021ч½23б131ч025б027ч136б033ч124б14.51811331077 +77
31RUSОруджева Альбина105313ч19б015ч130б17ч08ч018б134б16ч05.01413621201 +148
32RUSРадченко Дмитрий163514б18ч016б020б111ч16ч019б14ч036ч15.01314401602 -33--
33RUSРуднев Ярослав110415ч022б117ч024б035ч118б020ч030б013.03111161000 -104--
34RUSВостриков Данила111816б023ч118б112ч010б025ч121б131ч011б04.02212231145 +27--
35Ярославцева Карина100017ч024б028ч023ч033б029ч0122б027б01.03611401000--
36RUSЗудилкин Даниил100018б025ч027б129ч116б024б½30ч119ч032б03.52812051047 +47--