Турнир памяти В.Н.Штанковского 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.11.2021
  • Место проведения: Тверкая обл., г.Торжок, музейный комплекс "Гостиница Пожарских", Тверская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (Быстрые)
  • Главный судья: Яковлев Борис Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМахнев Владимир215819ч110б16ч14б12ч½12б114ч03ч09б16.515202117 -413
2RUSГречкин Игорь191920б111ч17б15ч11б½13ч13б04ч112б17.515591924 +52
3RUSЦыбуцинин Леонид166121ч112б027ч118б119ч14б12ч11б15ч07.014911701 +403
4RUSФролов Александр163622б113ч19б11ч05б13ч020б12б08ч05.015701629 -73
5RUSСмекалин Дмитрий161123ч114б112ч12б04ч017б119ч18б13б17.014511645 +343
6RUSКозлов Светослав155924б115ч11б013ч020б½18ч122б17ч114б16.5138415593
7RUSЧихалин Роман150225ч116б12ч012б010ч119б021ч16б024ч15.013571462 -40
8RUSКовалёв Захар149326б118ч020б124ч113б028ч19б15ч04б16.013141488 -5
9RUSПетров Антон148427ч135б14ч014б112ч021б18ч019б11ч05.013841456 -28
10RUSПетров Валентин147428б11ч018б½36ч17б020ч034б123ч115б15.512831432 -42--
11Краснов Тимур142829ч12б021ч119б018ч114б036б128ч113б16.012651418 -10
12Соловьёв Юрий139330б13ч15б07ч19б11ч013б114ч½2ч05.515681508 +1153
13RUSКоркина Елизавета145531ч14б035ч16б18ч12б012ч024б111ч05.013941455
14RUSАрбузов Станислав132532б15ч022б19ч024б111ч11б112б½6ч05.514341407 +82--
15RUSДмитриев Сергей130433ч16б036ч025б121ч035б124ч022б110ч04.011711206 -98--
16RUSСокова Полина128634б17ч024б032ч128б036ч030б127ч023б14.010911155 -131--
17RUSОзеров Михаил127735ч027б029ч131б136б15ч028б032ч034б03.010781093 -184--
18RUSТитов Александр124836б18б110ч½3ч011б06б035ч120ч½28б15.013141304 +56
19RUSДемидов Владимир12321б028ч132б111ч13б07ч15б09ч027б15.014361325 +93--
20Саушин Александр11892ч029б18ч027б16ч½10б14ч018б½21ч04.013971254 +65--
21RUSЛисенков Максим11693б030ч111б034ч115б19ч07б036ч120б15.012851261 +92
22Чукалин Матвей11584ч031б114ч035б½25ч½27б16ч015ч030б14.012161150 -8--
23Кондратьев Иван11245б032ч034б½28ч033ч125б½31ч110б016ч03.011621041 -83--
24Тимофеев Александр11176ч033б116ч18б014ч031б115б113ч07б04.013251209 +92--
25Краснова Милана10637б034ч030б115ч022б½23ч½32б029ч126ч14.011301069 +6--
26Орлов Константин10628ч036б031ч033б029ч032ч027б030ч025б00.010701000 -62--
27RUSАметов Руслан10549б017ч13б020ч032б122ч026ч116б119ч04.012611137 +83--
28Булатов Максим102210ч019б033ч123б116ч18б017ч111б018ч04.012851146 +124--
29Штыкова Любовь101811б020ч017б030ч026б134ч033б½25б036ч12.511131000 -18--
30Гаврюшенко Ярослав100012ч021б025ч029б131ч033б116ч026б122ч03.011281000--
31Моничева Карина100013б022ч026б117ч030б124ч023б034ч033б02.011331000--
32Павлов Иван100014ч023б119ч016б027ч026б125ч117б135ч15.011581136 +136
33Прилежаев Артем100015б024ч028б026ч123б030ч029ч½35б031ч12.510721000--
34Степанов Егор100016ч025б123ч½21б035ч029б110ч031б117ч14.511571096 +96
35RUSТитов Геннадий100017б19ч013б022ч½34б115ч018б033ч132б03.512141063 +63--
36Шатыгин Богдан100018ч026ч115б110б017ч016б111ч021б029б03.012521061 +61--