2 этап Шахматный Марафон ЗМР 5-8 классы команды

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.11.2021
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 5’+3” (Блиц)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСайфутдинов Артур155117б111ч13б08ч120б113б04.013311539 -12--
2RUSМалышева Анна129819б115б½10ч022б116б14.511691312 +14--
3RUSНуриев Фаиз169313ч18б11ч120б111ч023б129ч16.012991694 +1--
4RUSХасанов Олег157414б19ч115б121ч112б124ч130б17.011271608 +34--
5RUSЕрамасова Милана147316ч110б02ч½22б1125б131ч15.511121451 -22--
6Сафиуллин Камиль120320ч126б123ч017ч129б111б04.011591236 +33--
7Хакимов Рамазан100021б027ч024б018б030ч012ч00.010661000--
8RUSАлиев Марат120023б13ч029б11б013ч026ч117ч14.012951253 +53--
9Шартова Дарья118824ч14б030ч115ч114б027б118б15.011261240 +52--
10RUSМусаева Карина137225б15ч131б12б116ч128ч119ч17.011291454 +82--
11RUSКадякин Камиль141526ч11б020ч023б13б16ч14.013311430 +15--
12Быстров Андрей139427б115ч121б124ч14ч07б15.010961401 +7--
13RUSЮнусов Артур14803б017ч126б129ч18б11ч120б16.012471518 +38--
14RUSСихашвили Егор13084ч018б127ч130б19ч115б121ч16.011091351 +43--
15Колесников Аркадий100018ч012б04ч09б021ч014ч00.012441000--
16Мельникова Виктория10005б019ч028б031ч010б02ч022б00.011821000--
17Хакимов Тимур10001ч013б026ч16б020ч08б01.012871000--
18Беляев Даниил100015б114ч027б½7ч121б09ч02.510831006 +6--
19Струнова Арина10002ч016б128ч0122ч010б02.011601000--
20Багаутдинов Богдан11956б029ч111б13ч01ч017б113ч03.013351221 +26--
21Сагдеев Амир10007ч130б012ч04б015б118ч114б03.011821042 +42--
22Музафарова Робиямох1000131ч015ч02ч019б116ч14.011541016 +16--
23Лисин Иван12548ч06б111ч029б13ч026б13.012671252 -2--
24Корнилов Денис10009б07ч112б030ч14б027ч02.011931005 +5--
25Сорокина Юлия100010ч01131б15ч028б03.012441000--
26Ашерапов Инсаф109011б06ч013ч017б08б023ч00.012591000 -90--
27Гаязов Даниил100012ч07б114б018ч½9ч024б12.511481031 +31--
28RUSЯкупова Камилла11311116ч119б110б025ч15.010931177 +46--
29Афанасьев Георгий100020б08ч013б023ч06ч03б00.013381000--
30Бударин Илья100021ч19б014ч024б07б14ч02.011781001 +1--
31Муратбекова Лола100022б110ч016б125ч015б03.011691019 +19--