2 этап кубка МАУ СШ № 4

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.11.2021
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бочкарев Олег Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Куприна Светлана151423б08ч038б134ч043б132б128ч14.01911511429 -85--
2Селезнёв Никита146724ч115б19ч020б028ч130б113ч15.0612361447 -20--
3Перминов Глеб140125б116ч110б021ч027б120ч118б04.01712341360 -41--
4Мусатов Василий139126ч117б112ч17б020ч114б16б16.0212751462 +71--
5Гаваев Лев135127б118ч08б122ч029б121ч110б15.0712391374 +23--
6Сухов Ефим134228ч119б114ч19б112ч17б½4ч05.5412911418 +76--
7RUSЩапов Максим133829б120ч118б14ч110б16ч½9б05.5312841413 +75--
8Тур Роман133530ч½1б15ч029ч125б½24б114ч15.0812661378 +43--
9Фищенко Лев131531б122ч12б16ч021б110ч17ч16.0112931430 +115--
10Жаров Иван130532ч121б13ч123б17ч09б05ч04.01012841320 +15--
11Дикк Никита129633б123ч025б½31ч037б126ч122б½4.02011671261 -35--
12Прохоренко Елизавета129634ч135б14б026ч16б022ч½31ч14.5912181310 +14--
13Быстрицкая Мария129436б030б039ч135ч134б125ч12б04.01811751265 -29--
14Бушмакин Александр128537ч136б16б027ч122б14ч08б04.01412351288 +3--
15Лашков Кирилл128038б12ч026б036ч044б129ч041б13.03311481196 -84--
16Белоглазов Дмитрий127039ч13б028ч124б030ч034б043ч13.03111611196 -74--
17Кубанина Софья125540б14ч027б037ч½41б136ч120б03.52511551209 -46--
18Пазинич Владислав124541ч15б17ч030б124ч131б½3ч15.5512361341 +96--
19Хачатрян Тамара123442б16ч029б043ч136б½23ч½25б14.02111481221 -13--
20Чикирев Никита122643ч17б032ч12ч14б03б017ч14.01312851278 +52--
21Подшивалов Владислав122544б110ч035ч13б19ч05б030ч½3.52412351231 +6--
22Попадын Роман122245ч19б036ч15б114ч012б½11ч½4.01112361255 +33--
23Урих Дмитрий12101ч111б130ч½10ч031б019б½34ч14.01512541254 +44--
24Ожиганов Иван11992б038ч145б116ч118б08ч029б14.01612211240 +41--
25Апсалямов Вадим11903ч034б111ч½41б18ч½13б019ч03.02812481192 +2--
26Письменный Ярослав11844б040ч115ч112б032ч½11б038ч½3.02912201174 -10--
27Кушнир Семён11785ч037б117ч114б03ч038б039ч02.03912141107 -71--
28Егоров Дмитрий11776б042ч116б044ч12б035ч11б03.03212481181 +4--
29Неклюдов Кирилл11617ч039б119ч18б05ч015б124ч03.02712571184 +23--
30Берсенев Владимир11608б½13ч123б½18ч016б12ч021б½3.52212921232 +72--
31Марцев Михаил11499ч041б½43ч111б123ч118ч½12б04.01212021209 +60--
32Закриев Масхад114610б044ч120б045ч126б½1ч036б02.53711911105 -41--
33Зайков Михаил114311ч043б041ч039б138ч0045б12.03410801052 -91--
34Игнатенко Дарья112312б025ч040б11б113ч016ч123б03.03012621165 +42--
35Гришина Анжела1116012ч021б013б042ч128б040ч½1.53811811057 -59--
36Бируля Вячеслав110613ч114ч022б015б119ч½17б032ч13.52312451183 +77--
37Писарев Ярослав107014б027ч042б117б½11ч041ч001.54311831032 -38--
38Шульгин Дмитрий106815ч024б01ч040б133б127ч126б½3.52612231144 +76--
39Шуплецова Мария106516б029ч013б033ч045б144ч127б13.03511491081 +16--
40Заварыкин Даниил106317ч026б034ч038ч0043б035б½0.54411241000 -63--
41Кучин Владимир105318б031ч½33б125ч017ч037б115ч02.53611901068 +15--
42Тарасов Григорий102819ч028б037ч0035б045ч044б11.04211001000 -28--
43Лебедев Артемий100020б033ч131б019б01ч040ч116б02.04012281019 +19--
44Метликина Мария100021ч032б0028б015ч039б042ч00.04511541000--
45Шатрок Виктория100022б0024ч032б039ч042б133ч01.04111341000--