Классификационный турнир "Золотая осень" E

Другие турниры в соревновании: A-B D С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.10.2021 - 12.11.2021
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Мкртчян Артак Карленович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Гальченко Лев119821б113ч112б117ч122б18б134ч17.0110181308 +110
2Асатрян Левон114522ч06ч025б124б027ч132б14ч½3.52210271080 -65--
3Натхо Игорь111923б114ч029б026ч124б116ч122б15.0710051144 +25
4Бекетова Алина111424ч116б½40ч19б17ч013ч02б½4.01210401101 -13--
5Рафаилов Авиэль110725б117ч039б038ч116ч½19б½30ч03.02610061018 -89--
6Скорченко Александр107226ч½2б116ч039ч018б140б002.53110301020 -52--
7Краснова Ксения104728б118ч114б122ч04б112ч011б15.0610311127 +80
8Татов Илья104730ч122б027ч116б117б11ч014б15.0510361129 +82
9Петросян Вадим104431б129ч117б04ч041б121ч120б15.0810191120 +76
10Асатрян Рафаэль104032ч137б122ч030б134ч017б140ч½4.51010031077 +37
11Ковин Антон103233ч140б030ч027б135ч139б17ч04.01710071049 +17--
12Никишин Владислав103134б139ч11ч035б140ч17б113б16.0210391186 +155
13Прокушев Денис102835ч11б033ч137б139ч14б112ч05.0410491129 +101
14Семёнов Егор102036б13б17ч034ч029б130б18ч04.01310301056 +36--
15Шерстобитов Сергей102037ч026б135ч032б130ч0029б02.03510001000 -20--
16Мурадов Валерий101838б14ч½6б18ч05б½3б037ч½3.51810661045 +27--
17Харебов Иван101841б15б19ч11б08ч010ч021б03.02310621013 -5--
18Короленко Тимофей101717б037ч033б½6ч031ч139б02.53210201000 -17--
19Скрипко Василий100539б031ч134б041ч038б15ч½26б½3.02710151000 -5--
20Демяненко Марк100140ч030б028ч½23б137ч133б19ч03.51910061005 +4--
21Амочкина Елизавета10001ч032б138ч140б042ч19б017ч14.01410371051 +51--
22Апресян Олег10002б18ч110б17б11ч034б03ч04.01110851079 +79
23Бабаян Тигран10003ч033б032ч020ч031б½36б138ч12.53410171000--
24Варданян Даниэль10004б034ч031б12ч13ч035б½33ч02.52910541000--
25Васильянц Борис10005ч035б02ч028б132ч0001.04110501000--
26Гайдаренко Степан10006б½15ч041ч13б033ч042б119ч½3.02510311000--
27Гаспарян Ованес100029б036ч18б011ч02б0001.04010451000--
28Данилян Каро10007ч038б020б½25ч036ч1001.53910101000--
29Исакаев Хасанали100027ч19б03ч142б014ч037б015ч13.02410291000--
30RUSКарпенко Гавриил10008б020ч111б110ч015б114ч05б14.01510381053 +53--
31Клименко Данислав10009ч019б024ч036б123ч½18б032ч½2.03810091000--
32Надыктов Артём100010б021ч023б115ч025б12ч031б½2.53310291000--
33Оганова Арина100011б023ч113б018ч½26б120ч024б13.52110111006 +6--
34Пейсахов Валерий100012ч024б119ч114б110б122ч11б05.0310421114 +114
35Рафаилов Руфат100013б025ч115б112ч011б024ч½41б02.53010161000--
36Савченко Бажена100014ч027б042ч031ч028б023ч011.04210031000--
37Студенчук Даниил100015б110ч018б113ч020б029ч116б½3.52010181011 +11--
38Татов Кирилл100016ч028ч121б05б019ч041ч123б02.03710191000--
39Хетагуров Георгий100019ч112б05ч16б113б011ч018ч14.01610421054 +54--
40Цыбизов Алексей100020б111ч14б021ч112б06ч110б½4.5910411084 +84
41Штенберг Фёдор100017ч0126б019б19ч038б035ч13.02810111000--
42Алероев Иса10000036б129ч121б026ч002.03610001000--