Магнус, берегись! РШШ СПб

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.01.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Иванова Татьяна Борисовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSГагаринский Артём113427б124ч110б026ч132б142ч15.010561157 +23--
2RUSФранк Лев108929ч135б122ч142б045ч15б04.010701106 +17--
3RUSПлохих Арсений110928б131ч142б024ч138б150ч04.010741123 +14--
4RUSПикуль Егор103030ч137б141ч145б042ч135б15.010571074 +44--
5RUSСоловьёв Андрей104931б08ч128б127ч144б12ч15.010361087 +38--
6Живуцкий Степан101548б138ч145б031ч024б128ч14.010351038 +23--
7RUSЧашников Федор100032ч141б029ч135б020ч103.010941015 +15--
8Семенов Георгий100012ч½5б043ч111б½23ч131ч03.010421007 +7--
9RUSПодхалюзин Федор100033б140ч150б032ч026б138ч03.010371006 +6--
10RUSТуманов Егор118434ч143б11ч150б022ч145б½4.510981045 -139--
11Бодров Григорий100045ч012б½13ч18ч½27б½32ч02.510211000--
12Чухарев Григорий10148б½11ч½30б138ч028б025ч13.010081012 -2--
13Козлов Роман100035ч029б011б046ч136б126ч02.010221000--
14RUSИванова Екатерина100036б142ч031б029ч141б½27ч02.510491000--
15Рогачева Ирина100037ч030б036ч134б135ч029б02.010221000--
16Никифоренко Фёдор100038б033ч132б030ч148б144ч03.010101002 +2--
17RUSЧинахов Пётр100039ч145ч038б037б143ч122б14.010391026 +26--
18Нестоклон Алиса100040б036ч144б048ч021б037ч01.010101000--
19Поликарпов Тимофей100041ч032б039ч036б134ч130б02.010061000--
20RUSАнтошкив Андрей129842б044ч046б140ч17б043ч02.010511000 -298--
21Антошкин Александр100043ч034б047ч139б½18ч141б02.510261000--
22Блохин Роман100044б149ч12б041ч110б017ч03.010621005 +5--
23RUSВасильев Роберт100046б150ч040б144ч08б048ч02.010481000--
24RUSВолков Тимофей102847ч11б034ч13б06ч049б13.010431030 +2--
25RUSКазанцева Анастасия104549ч039б135ч043б037ч112б02.010341000 -45--
26Ким Наталья100050б046ч149б11б09ч013б13.010601009 +9--
27Киселев Георгий10001ч047б137ч15б011ч½14б13.510311015 +15--
28Клементьева Ева10003ч048б15ч049б112ч16б03.010311005 +5--
29RUSКлиментьева Алла10652б013ч17б014б039ч115ч13.010151057 -8--
30Кудлай Андрей10004б015ч112ч016б040б119ч13.010071001 +1--
31RUSКуриленко Павел10685ч13б014ч16б150ч18б15.010661108 +40--
32Линев Роман10007б019ч116ч19б11ч011б14.010221024 +24--
33Лихачев Михаил10009ч016б048ч047б149ч039б12.010001000--
34Никотин Виталий100010б021ч124б015ч019б040ч½1.510351000--
35Скрипак Денис106813б12ч025б17ч115б14ч04.010271080 +12--
36Строганов Мирон100014ч018б015б019ч013ч047б½0.510001000--
37Тимохин Арсений100115б14ч027б017ч025б018б12.010131000 -1--
38Тимохин Ярослав100016ч16б017ч112б13ч09б14.010231024 +24--
39Тихомолов Денис100017б025ч019б121ч½29б033ч01.510181000--
40Трифонова Елизавета100018ч19б023ч020б030ч034б½1.510501000--
41RUSТубольцев Василий103719б17ч14б022б014ч½21ч13.510051042 +5--
42RUSФардеев Герман112620ч114б13ч12ч14б01б04.011101135 +9--
43Федотов Фёдор112021б110ч08б025ч117б020б13.010881101 -19--
44Федотов Егор106122ч020б118ч123б15ч016б14.010581073 +12--
45RUSХрулевич Кирилл111211б117б16ч14ч12б010ч½4.510531128 +16--
46Царев Иван100023ч026б020ч013б047ч½+1.510601000--
47Черепанов Алексей100024б027ч021б033ч046б½36ч½1.010051000--
48Шарый Максим10006ч028ч033б118б116ч023б13.010031000--
49RUSШинкаренко Евгений100025б122б026ч028ч033б124ч02.010121000--
50RUSШишлов Александр122426ч123б19ч110ч131б03б15.010601234 +10--