Первенство г.о. Серпухов 2021 (1-я лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.10.2021 - 27.10.2021
  • Место проведения: Серпухов, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Духов Александр
  • Главный секретарь: Крюкова Ирина Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSПрасолов Илья173818ч19б18ч114б12ч½5б17ч133б½7.0113621744 +63
2RUSЛяленков Никита164819б111ч113б133ч11б½8ч½14б07б16.0313381633 -153
3RUSКульбачный Владимир149020ч110б114ч09б016ч035б16ч026б14.01512591408 -82--
4RUSИванов Арсений143121б113ч05б111ч028б115ч18б012ч15.0913151422 -9
5RUSПивиков Евгений146922ч112б½4ч021б113ч11ч017б116б04.51113291432 -37--
6Прокопов Игорь142223б115ч133б013ч½17б17ч03б19ч04.51212791388 -34--
7Помыткин Всеволод142024ч114б012ч116б19ч½6б11б02ч04.51014091434 +14--
8RUSПенков Андрей141425б117ч11б015ч133б12б½4ч114ч½6.0213631474 +603
9RUSКатеринич Владимир140427ч11ч019б13ч17б½14б½16ч½6б15.5613631448 +443
10RUSКоролев Тимофей138728б13ч021б½17ч½25б020ч115б111ч04.01912831332 -55
11RUSСмирнов Егор138129ч12б026ч14б114ч016б018ч110б15.0812961391 +10
12RUSГаер София133130б15ч½7б028ч½35б125ч133б04б04.01712221282 -49
13RUSБобровникова Мария122431ч14б12ч06б½5б033ч028б023ч13.52112921228 +4--
14RUSИгушев Владислав130635б17ч13б11ч011б19ч½2ч18б½6.0414371467 +1613
15RUSЦыбулько Алексей129132ч16б035ч18б034ч14б010ч028ч14.01612321266 -25
16Чабан Алексей127933б027ч125б17ч03б111ч19б½5ч15.5713051371 +92--
17Лаптев Валерий124334ч18б032ч110б½6ч026б15ч025б14.51312511274 +31--
18Слабко Виктор12351б033ч027б125ч031б121ч111б035ч14.01812001208 -27--
19RUSМатвеев Игорь12182ч029б19ч026б½21ч027б134ч013.52211951151 -67--
20RUSВасильев Александр12033б028ч030б135ч0110б024ч013.02812051102 -101--
21RUSЗуйкин Дмитрий12014ч031б110ч½5ч019б118б029ч134б03.52312181184 -17--
22RUSКотенко Артем11825б000000000.03514691172 -10--
23RUSМашков Александр11616ч032б031ч134б027ч½29б030ч113б02.53010851022 -139--
24RUSЮтанов Григорий11477б0034ч0030б132ч½20б102.52911251136 -11--
25RUSЖебет Никита12478ч034б116ч018б110ч112б026ч½17ч03.52012451222 -25--
26Платонов Даниил1072030ч111б019ч½29б117ч025б½3ч03.02512261117 +45--
27Бобровников Олег10319б016б018ч030ч123б½19ч031ч001.53311851000 -31--
28RUSЕлин Илья120510ч020б129ч½12б½4ч034б½13ч115б03.52412341197 -8--
29Игушева Наталья100611б019ч028б½32б126ч023ч121б031ч½3.02711551034 +28--
30RUSАверьянова Анна100012ч026б020ч027б024ч031б123б032ч12.03211181000--
31RUSГазимагомедов Ислам100013б021ч023б0118ч030ч027б129б½2.53111231000--
32Данилов Михаил100015б023ч117б029ч0024б½030б01.53411411000--
33Евтушенко Ян100016ч118б16ч12б08ч013б112ч11ч½5.5514111268 +2683
34Осьмушко Владимир100017б025ч024б123ч115б028ч½19б121ч14.51412141160 +160--
35RUSХорьков Илья100014ч0115б020б112ч03ч0118б03.02613091004 +4--