Турнирная практика Иноземцево категория С

Другие турниры в соревновании: Категория A Категория B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.11.2021 - 21.11.2021
  • Место проведения: Иноземцево, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Мкртчян Артак Карленович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Бораев Георгий100012б06ч04б018б18ч12ч05б0+9ч14.01810001000--
2Бораев Марат100013ч09б05ч17б018ч11б123ч019б0+4.01710161000--
3Шахназаров Омар104614б08ч119б015ч05б112ч½18б14ч116ч04.51310001014 -32--
4Мульченко Илья100015ч023б01ч18б116ч09б121ч03б018б14.01510251000--
5Квашнин Михаил100017б019ч02б0+3ч08б11ч19б121ч04.01610301000--
6Аджиахметов Дамир100018ч01б121ч09б0+19б114ч07ч08б03.02010191000--
7Тимченко Богдан105219б117ч022б02ч114б015ч08ч16б112б15.01110171057 +5--
8Ассоров Константин100021ч03б0+4ч01б05ч07б018ч06ч12.02310251000--
9Кеворкова Вероника100022б02ч123б06ч115б04ч012б05ч01б02.02210151000--
10Гринев Павел105223ч115б113ч017б019ч121б111ч122б114ч17.0210461198 +146
11Канин Тимофей108124б122ч114б113ч117б016ч110б015ч023б05.0810401080 -1--
12Узун-Оглы Игорь10001ч118б117ч022б021ч03б½9ч114б07ч03.51910391000--
13Узун-Оглы Арсений10002б116ч110б111б024ч117ч015б023б019ч15.0910421061 +61--
14Золотарев Виктор10003ч121б111ч024б07ч122б06б112ч110б05.01010521068 +68--
15Алиева Эльмира10004б110ч024ч03б19ч17б113ч111б117ч06.0410441122 +122
16Демченко Святослав1000+13б018ч119ч14б111б024ч117ч03б16.0510371084 +84--
17Исраелян Артем10955ч17б112б110ч111ч113б122ч116б115б19.0110271315 +220
18Лачинов Тагир10006б112ч016б01ч02б0+3ч08б14ч03.02110061000--
19Саленко Есения10007ч05б13ч116б010б06ч0+2ч113б04.01410191000--
21Суворов Захар11018б114ч06б123ч012б110ч04б124ч½5б15.5710221102 +1--
22Тамоян Елисей10609ч111б07ч112ч123б½14ч117б010ч024б15.5610481112 +52--
23Тамоян Даниель107710б04ч19ч121б122ч½24б02б113ч111ч16.5310411169 +92
24Павлюк Александр107211ч0+15б114ч113б023ч116б021б½22ч04.51210401020 -52--