Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.11.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Дымский Давид114336ч117б05ч025б01.012171097 -46--
2Можаев Данислав100033б018ч06б026ч00.010301000--
3Огнев Матвей100034ч119б07ч027б12.010251008 +8--
4Трапезникова Софья100035б120ч18б028ч02.011301034 +34--
5RUSМикаилов Милан107621ч01б125б011ч01.013761087 +11--
6Арефьев Фёдор100022б02ч126ч09б01.011711000--
7Корепанов Дмитрий100023ч03б127б110ч02.011011031 +31--
8Куликова Виктория100024б04ч128ч012б12.010471015 +15--
9RUSМикаилов Оскар116914б126ч033б018ч06ч12.010241082 -87--
10RUSМаркин Богдан105015ч127б134ч119б17б15.010201187 +137--
11RUSКеримов Али127713ч125б036ч017б15б13.011731269 -8--
12Прощенко Елена100016б028ч035б020ч18ч01.011371000--
13Лисин Матвей100011б017ч036б131ч01.011991000--
14Кодолов Ян10009ч018б033ч½29б11.510421000--
15Грехов Лев100010б019ч134б030ч01.010131000--
16Исянгулова Элина116812ч120б135ч032б13.011261214 +46--
17RUSЧесноков Никита120221б01ч113б111ч02.012341208 +6--
18Кылин Илья100022ч12б114ч19б14.011411158 +158--
19Нуридинов Джон100023б03ч115б010ч01.010761000--
20Терещенко Елизавета109724ч04б016ч012б00.010861000 -97--
21RUSБелозёров Александр151717ч15б125ч031б136ч14.012321521 +4--
22RUSАртюгин Даниил139518б06ч126б129ч133б14.010241370 -25--
23Маслов Виктор125519ч17б127ч130б034ч14.010201258 +3--
24Маслова Валерия117620б18ч128б132ч135б04.011041236 +60--
25RUSБолтынюк Максим156831б111ч121б15ч11ч15.012621604 +36--
26Овчинников Михаил111829ч19б122ч06б12б14.011131203 +85--
27Ларионов Арсений109930б010ч023б07ч03ч00.010611000 -99--
28Дергунова Полина101332ч112б124ч08б14б14.010351111 +98--
29Петров Иван100026б033ч022б014ч00.011281000--
30Лобанов Николай100027ч134б123ч115б14.010891147 +147--
31RUSОрлов Назар129525ч036б121ч013б12.012761292 -3--
32Промышленникова Алена100028б035ч024б016ч00.011911000--
33Серебряков Иван10002ч129б19ч114б½22ч03.511131098 +98--
34Кириллов Елисей10003б030ч010б015ч123б01.010611000--
35RUSГарифуллина Динара14084ч032б112ч116б124ч14.010691394 -14--
36Шульц Сергей10201б031ч011б113ч021б01.012461003 -17--