Квалификационный турнир города Нижний Тагил

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.10.2021 - 24.10.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSЛидяев Тихон129020ч112б16ч010б18ч111б14ч114б13ч15б19.011651410 +120
2Рожков Семён118621б111ч15б16ч09б07ч-00003.011771212 +26--
3Веснин Андрей125622ч114б110ч012б111ч016б17ч½8б11б021ч16.511351255 -1
4RUSПавловцев Савелий128223б113ч19б117ч16б010ч11б07ч½21б18ч06.511361263 -19
5Маслов Виктор128824ч116б12ч014б110ч020б111ч16б026ч11ч06.011231233 -55
6Дубровин Юрий112825б115ч11б12б14ч19ч121б15ч17б110ч110.011821471 +343
7Веснин Алексей129726ч032б120ч116б117ч½2б+3б½4б½6ч012б½6.011001214 -83--
8Коновалов Никита118827б117ч019б118ч11б024ч110б½3ч028б14б16.511071216 +28
9Маслова Валерия115128ч118б14ч024б12ч16б014ч020б110ч026б16.011061176 +25
10Демешко Антон110729б119ч13б11ч05б14б08ч½17ч19б16б06.511681245 +138
11Бахтин Михаил119630ч12б022ч128б13б11ч05б021ч020ч124б16.011201198 +2
12Токарев Всеволод103331б11ч023б13ч021б029ч125б124ч114б½7ч½6.011091148 +115
13Иванов Алексей107532ч14б024ч021ч035б128б½37ч118б022ч119ч15.510541088 +13--
14RUSМокиенко Иван112133б13ч025б15ч023б119ч19б11ч012ч½18б16.511161206 +85
15Додор Максим109634ч16б028ч026б124ч030б-00002.010541049 -47--
16Черкайкин Артем100035б15ч027б17ч025б13ч017б029ч124б039ч15.010841060 +60--
17Спицкий Артём100036ч18б126ч14б07б½21ч016ч110б018ч020б15.511231124 +124
18RUSСемячков Андрей103837б19ч029б18б027ч033ч126б½13ч117б114ч05.510681092 +54--
19Корнильева София109938ч110б08ч030б128ч114б027ч126б039ч113б05.010641068 -31--
20Степура Ярослав10551б031ч17б029ч133б15ч030б19ч011б017ч04.011221043 -12--
21Корнев Даниил11222ч026б½30ч113б112ч117б16ч011б14ч03б05.511301157 +35
22Вершинин Михаил10003б033ч111б037ч½29б035ч128б032ч113б027б03.510531000--
23Зверева Валерия10004ч034б112ч036б114ч038ч-00002.010871003 +3--
24Коровин Сергей10005б035ч113б19ч015б18б038ч112б016ч111ч05.011031079 +79
25Коряпин Лев10006ч036б114ч034б116ч039б112ч038б029ч032ч14.010281000--
26Курлыкин Иван11447б121ч½17б015ч037б127б118ч½19ч15б09ч05.011091116 -28
27Пауль Алексей10008ч038б116ч039б118б126ч019б028ч030б122ч15.010471037 +37--
28Строганов Богдан10009б037ч115б111ч019б013ч½22ч127б18ч038б15.510811094 +94--
29Табунов Матвей100010ч039б118ч020б022ч112б034ч116б025б137ч15.010231020 +20--
30Абилов Фарахим100011б040ч121б019ч036б115ч+20ч039б027ч034б14.010521000--
31Бабалыкин Никита100012ч020б036ч038б039ч040б000000.010151000--
32Банникова Ангелина100013б07ч037б033ч040ч134б139ч022б041ч025б02.010481000--
33Белехов Данил100014ч022б038ч132б120ч018б000002.010361000--
34Бухалева Виктория100015б023ч040б125ч038б032ч029б043ч042б030ч01.010351000--
35Исаев Александр100016ч024б039ч040б113ч022б000001.010131000--
36Моршинина Эмма100017б025ч031б123ч030ч037б000001.010001000--
37Сутягин Михаил100018ч028б032ч122б½26ч036ч113б040б138ч½29б04.010261000--
38Яковлев Виктор100019б027ч033б031ч134ч123б+24б025ч137б½28ч04.510111000--
39Труфанов Даниил1000029ч035б127ч031б125ч032б130ч119б016б04.010111000--
40Жвакин Арсений1000030б034ч035ч032б031ч141б037ч043б042ч01.010391000--
41Гаинцева Ксения110400000040ч142б132б143ч14.010621211 +107--
42Охотин Константин108000000043б041ч034ч140б12.010681076 -4--
43Юсупов Тимур116900000042ч134б140ч141б03.010461190 +21--