3 лига ноябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.11.2021 - 20.11.2021
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Васенёв Сергей Васильевич
  • Главный секретарь: Телицына Алиса

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМорозов Андрей119923б114ч17б½2ч19б042ч118б15.510921259 +60
2RUSПахмутова Александра118224ч115б19ч01б030ч121б129ч15.010731211 +29
3RUSЛьвова Ксения118125б116ч134б19ч½4б014ч041б½4.010681147 -34
4RUSЕфимов Артемий116126ч130б111ч142б03ч116б024ч04.010641137 -24
5RUSТрегубова Елизавета115727б134ч029б121ч124б141ч113ч16.010351238 +81
6Орехов Артем113828ч140б113ч024б014б039ч-02.010511072 -66--
7Осипова Марьяна113429б139ч11ч½13б038ч111б114б15.510691217 +83
8RUSСеребрякова Арина112530ч044б½12ч019б125ч138б010ч13.510451079 -46--
9Михеев Даниил112331б141ч12б13б½1ч113б½16ч16.011051262 +139
10RUSМарковский Демьян111532ч142б030ч126б034ч½36б-8б02.510271041 -74--
11Кузнецов Иван110833б143ч14б022ч141б07ч036б03.010511044 -64--
12Константинов Константин109734ч026б08б131ч122б120ч142б04.010401095 -2--
13RUSЯмбаршева Дарья109635б145ч16б17ч142б19ч½5б05.510791206 +110
14RUSВаганов Георгий108236ч11б031ч138б½6ч13б17ч04.510931149 +67
15Вахитова Миляра107437б12ч036б141ч023б129ч038ч03.010341022 -52--
16RUSДмитриева Варвара107438ч13б037ч134б126ч14ч19б05.010711163 +89
17Волжанин Матвей106839б027ч141б044ч½29б031ч037ч12.510051000 -68--
18Городской Кирилл106840ч028б138ч035б139ч126б11ч04.010371081 +13--
19Андержанов Дамир106641б029ч027б08ч0+35б+43б02.010321000 -66--
20Панов Александр106442ч031б028ч136ч144б112б032ч14.010181067 +3--
21RUSМухаметов Дамир106243б033ч139б15б040ч12ч044б03.010481022 -40--
22Поздеева Александра105944ч032б140ч111б012ч045б126ч03.010341015 -44--
23Ракова Евгения10581ч036б032ч137б115ч040б139ч14.010391077 +19--
24Таныгин Артем10532б035ч143б16ч15ч034б14б15.010911165 +112
25Никитин Константин10373ч038б033ч139б08б043ч0+2.010511000 -37--
26RUSМухина Дарья10354б012ч145б110ч116б018ч022б14.010821092 +57
27RUSМакаров Михаил10325ч017б019ч140б035ч132б034ч13.010421009 -23--
28Чемодаков Иван10266б018ч020б032ч043б1+40ч13.010451000 -26--
29Урлаева Татьяна10017ч019б15ч045б117ч115б12б04.010971086 +85
30Кропинов Илья10008б14ч010б043ч12б044ч133б14.010831077 +77
31RUSМеркушева Любовь10009ч020ч114б012б036ч017б145ч02.010621000--
32Митрофанов Александр100010б022ч023б028б137ч127ч120б03.010511000--
33Петухов Никита100011ч021б025б0+45ч037б130ч02.010351000--
34Смирнов Михаил100012б15б13ч016ч010б½24ч027б02.511011000--
35Суворов Павел100013ч024б0+18ч027б019ч-01.010621000--
36Терехов Константин100014б023ч115ч020б031б110ч+11ч14.010641032 +32--
37Фелькер Дмитрий100015ч0+16б023ч032б033ч017б01.010461000--
38Шабалин Артем100016б025ч118б114ч½7б08ч115б14.510851108 +108
39RUSШестаков Илья100017ч17б021ч025ч118б06б+23б03.010711000--
40Загайнова Виктория100018б16ч022б027ч121б023ч028б02.010631000--
41Зырин Константин100019ч19б017ч115б111ч15б03ч½4.511111123 +123
42Карасев Серафим100020б110ч144б14ч113ч01б012ч15.011051149 +149
43Мельников Андрей100021ч111б024ч030б028ч025б119ч13.010501000--
44Милютин Илья100022б18ч½42ч017б½20ч030б021ч13.010541001 +1--
45Таныгин Иван1000+13б026ч029ч033б122ч031б13.010321000--