Лично-командный чемпионат КМКВК

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2021 - 18.11.2021
  • Место проведения: Кронштадт, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Виноградов Сергей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Денис135020ч112б16ч04б027ч117б114ч15.010941319 -31--
2RUSКлубов Владимир130121б113ч17б029ч117б112ч13б½5.510911311 +10--
3Завьялов Александр126322ч130б19б17ч16ч½4б12ч½6.011451336 +73--
4RUSКлубов Дмитрий126023б129ч½35б11ч15б13ч07б15.511431309 +49--
5Гареев Илья122424ч134б110ч16б04ч019б136ч15.010961242 +18--
6Панкратов Илья119425б133ч11б15ч13б½7ч½9б½5.511561294 +100--
7RUSАпасов Александр116526ч136б12ч13б014ч16б½4ч04.511561220 +55--
8Саенко Сергей111027б135ч029б037ч023б130ч024б02.010001000 -110--
9Матвеев Максим1092138б13ч015ч½29б133б16ч½5.010951153 +61--
10Вирский Михаил108928б137ч15б017ч035б½15ч016б13.510561070 -19--
11RUSГаврилов Всеволод108430ч022б120ч114б034ч136б026ч14.010301082 -2--
12Мурадалиев Умар108431б11ч019б135ч113б12б029ч04.011051121 +37--
13Морозов Семён108332ч12б030ч116б112ч039б½33ч03.510621070 -13--
14Беляков Роман107633б023ч121б111ч17б037ч11б04.010861110 +34--
15RUSГригорьев Илья107634ч024б136ч19б½33ч010б139ч14.510451119 +43--
16Пахилов Андрей104735б025ч137б113ч039б027б010ч02.010251000 -47--
17Молдавский Ярослав104436ч026б134ч110б12ч01ч027б14.011251115 +71--
18Бабуров Алексей103737б027ч133б039ч024б131ч130б½3.510001016 -21--
19Жмуков Тимур100038ч028б112ч026б130ч15ч037б14.010491057 +57--
20Павленко Григорий10001б031ч111б033ч½37б021ч038б01.510671000--
21Ермак Иван10002ч032б114ч030б038ч020б131б13.010591000--
22Касаткин Иван10003б011ч038ч134б031ч023б125б-2.010861000--
23Ким Ян10004ч014б028ч136б08ч022ч0+2.010741000--
24Лапин Александр10005б015ч027б028ч118ч032б18ч13.010641005 +5--
25Малинин Дмитрий10006ч016б032ч138б136ч034б022ч-2.010681000--
26Малышев Кондрат10007б017ч031б119ч028б138ч111б03.010471000--
27Марков Александр10008ч018б024ч132б11б016ч117ч03.010841013 +13--
28Марков Ярослав100010ч019ч023б024б026ч0+32ч01.010151000--
29Мартынов Милан1000+4б½8ч12б09ч035ч112б14.511411094 +94--
30Наумов Станислав100011б13ч013б021ч119б08б118ч½3.510821045 +45--
31Олжобаев Бокзат100012ч020б026ч0+22б118б021ч02.010201000--
32Прокофьев Валерий100013б021ч025б027ч0024ч028б11.010141000--
33Соков Александр100014ч16б018ч120б½15б19ч013б14.510801104 +104--
34Соловьёв Максим113215б15ч017б022ч111б025ч135б14.010611121 -11--
35Старшев Ярослав100016ч18б14ч012б010ч½29б034ч02.511031000--
36Сунгуров Никита100017б17ч015б023ч125б111ч15б04.010851077 +77--
37Тараньжин Арсений100018ч110б016ч08б120ч114б019ч03.010511000--
38Шеверун Олег103719б19ч022б025ч021б126б020ч13.010131000 -37--
39Жилич Александр100000+18б116ч113ч½15б03.510611050 +50--