3 этап Гран-при «Встречи в Сколково» Группа до 1300 13.11.2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.11.2021
  • Место проведения: г. Москва, Сколково, Москва
  • Контроль времени: 10' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Дементьева Юлия Дмитриевна
  • Главный организатор: Castaneda, Georgui

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТимофеев Степан130020б112ч19б07б115ч019б116ч15.0412071331 +31--
2Бойченко Илья129721ч111б024ч027б125ч117б020ч14.01511451253 -44--
3RUSАфанасьев Филипп129622б114ч½10б19ч15ч½16б½17ч15.5212011352 +56--
4Бабкин Андрей129123ч029б031ч138б½12ч026ч17б02.52811141164 -127--
5Петров Егор127524б116ч111б18ч13б½9б014ч04.5712131296 +21--
6RUSПредеин Михаил128025ч113б026ч119б116ч021б024ч14.01411341238 -42--
7Дадочкин Максим127326б118ч113б½1ч014ч010б04ч13.51812171248 -25--
8RUSВигдорович Борис126727ч115б123ч15б017ч½14б010ч03.51711891231 -36--
9RUSПопов Артем120128б135ч11ч13б018б15ч115ч16.0111851320 +119--
10RUSГржибовский Александр126529ч117б½3ч014б038ч17ч18б14.5811841279 +14--
11RUSСлезова Евгения126230б12ч15ч023б024ч025б-26б-2.03411601205 -57--
12RUSКапустин Николай130131ч11б025ч029б04б135ч037б½2.52911041169 -132--
13RUSБуриханов Тимур121433б16ч17ч½17б½23ч029б036ч½3.51911281176 -38--
14Желобков Степан121434ч13б½17ч010ч17б18ч15б15.5312361324 +110--
15RUSБабкин Тимофей120737б18ч035б122ч11б123ч19б05.0511411252 +45--
16RUSДикалов Вадим114738ч15б027ч124б16б13ч½1б04.51011871229 +82--
17RUSМавликаев Артем119332б110ч½14б113ч½8б½2ч13б04.5912361278 +85--
18Степин Егор116236ч17б029ч125б19ч024б121ч04.01311231170 +8--
19Терентьев Тимофей116135б030ч132б16ч026б11ч025б14.01611231170 +9--
20RUSПоминова Дарья11581ч023б033ч½36б½30ч127б12б03.02411111102 -56--
21Романов Никита11482б032ч037б128ч135б16ч118б15.0611281226 +78--
22Шлюфман Михаил11113ч031б138ч115б029ч036б027ч02.03310861005 -106--
23RUSИващенко Анна11104б120ч18б011ч113б115б029ч½4.51112061224 +114--
24Кириллов Александр11035ч034б12б116ч011б118ч06б03.02312151135 +32--
25Горев Матвей10956б033ч112б118ч02б011ч+19ч03.02512001084 -11--
26Белокобыльский Николай10727ч036б16б032ч119ч04б011ч+3.02611841064 -8--
27Галустян Сергей10578б037ч116б02ч032б120ч022б13.02711541080 +23--
28Куштов Микаэль-Амир10559ч038б034ч121б036ч033ч031б01.03710611000 -55--
29RUSШёнлебен Кристофер104210б04ч118б012ч122б113ч123б½4.51212081191 +149--
30Толстой Демид101411ч019б036ч½31б½20б037ч034ч01.03810941000 -14--
31Иванов Михаил100012б022ч04б030ч½37б138ч028ч12.53211101000--
32Кормушкин Леонид110017ч021б119ч026б027ч034б133ч02.03511021011 -89--
33Куксов Даниил100013ч025б020б½35ч034ч028б132б12.53111001000--
34Литвинова Анна108014б024ч028б037ч033б132ч030б12.03610691000 -80--
35Складчиков Антон100019ч19б015ч033б121ч012б138б03.02211451047 +47--
36Сокольская Полина100018б026ч030б½20ч½28б122ч113б½3.52111121062 +62--
37Стрищенко Мстислав100015ч027б021ч034б131ч030б112ч½2.53011151002 +2--
38Франк Итала100016б028ч122б04ч½10б031б135ч13.52011241066 +66--