Полуфинал чемпионата Дивногорска по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.10.2021 - 19.11.2021
  • Место проведения: г. Дивногорск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Бурмакин Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБекасов Иван147514ч1013б13ч016б125ч12б04.0910761423 -52--
2RUSКостеренко Владимир125413б110ч117ч17б13б115ч½1ч16.5110971337 +83--
3RUSЛунева Наталья120223ч115б125ч11б12ч017б17б16.0211041282 +80--
4Павленко Даниил105015ч012б119ч19б15б½10ч025б03.51310041023 -27--
5Курсин Геннадий103017б026ч120б½14ч½8б013ч14.01110081020 -10--
6Павленко Александр103018ч117б015ч000001.02610001000 -30--
7RUSАлтухов Андрей100022б119ч19б12ч017б013ч04.0810761034 +34--
8RUSГолофаст Алексей100020ч125б024б117ч019б15ч115б15.0410041092 +92--
9Норцев Егор100021б117ч04ч026б022ч112б03.01610081000--
10Суокас Владимир100024ч12б022ч115б020ч14б117ч04.01010431053 +53--
11Амбразевич Данил100019б020ч018б122б013ч0+24ч13.01910001000--
12Белоусов Николай100026б½4ч021б125ч014б116ч19ч14.5610071064 +64--
13Бондарева Юлия10002ч023б11ч019б011б121ч15б03.01511081016 +16--
14Вещиков Павел10001б021ч½26б018ч112ч024б016б01.52510681000--
15RUSДулебенец Юрий10004б13ч06б110ч125б12б½8ч04.5510771101 +101--
16Криволуцкий Виктор100025б022ч023б124ч11ч012б014ч13.01810681000--
17RUSМайков Евгений10005ч16ч12б08б17ч13ч010б15.0310741129 +129--
18Марков Арсений10006б024ч011ч014б0+23б122ч13.02010051000--
19Новиков Матвей100011ч17б04б013ч18ч020б114.01210081004 +4--
20Пахомчик Никита10008б011б15ч½26ч½10б019ч021б02.02110041000--
21Петров Валерий10009ч014б½12ч023ч122б113б020ч13.51410001000--
22Раков Макар10007ч016б110б011ч121ч09б018б02.02210001000--
23Савицкий Артём10003б013ч016ч021б024б118ч0+2.02310341000--
24Сергеев Артем100010б018б18ч016б023ч014ч111б02.02410001000--
25Уфимцев Даниил100016ч18ч13б012б115ч01б04ч14.0711041075 +75--
26Эндрикс Эдуард100012ч½5б014ч120б½9ч1003.01710061032 +32--