3 этап кубка "Фианкетто"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.10.2021 - 05.11.2021
  • Место проведения: Елизово, Камчатский край
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Белоглазов Владимир Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Захаров Владимир166117б110ч16б12ч016б123ч14б134ч½6.512621644 -17
2RUSБолоховская Василиса146218ч19б15ч11б14ч110б116ч123б18.012601546 +843
3Манукян Левон145619б112ч½000033ч136б13.511561461 +5--
4RUSДолганова Диана133220ч111б115ч15б02б014ч11ч013б04.012811305 -27
5RUSИльина Елизавета130721б114ч12б04ч117б116ч023б010ч15.011981301 -6
6Небесный Божен129422ч113б11ч014б100003.012701334 +40--
7RUSВаськина Елизавета126623б116ч017б025ч110б08ч½21б115ч14.511311220 -46
8Бейсенов Матвей123524ч115б018ч113б014ч07б½29ч116б14.511421211 -24
9Кличкова Ксения122525б12ч016б123ч019б117ч134б011ч04.011991209 -16
10Акулеева Арина122426ч11б020ч115б17ч12ч019б15б05.012521281 +57
11Трегубенко Лев122127б14ч019б116ч034б035ч114б19б15.011981258 +37
12RUSАббакумов Валерий121428ч13б½0000001.512281241 +27--
13Кучук Родион119029б16ч021б18ч123б034ч035б14ч15.012221269 +79
14Белоглазова Полина117930ч15б024ч16ч08б14б011ч035ч03.012031135 -44--
15Лымарев Николай116231б18ч14б010ч035б021ч½22б17б03.511701137 -25--
16Багажков Арсений111132ч17б19ч011б11ч05б12б08ч04.012971207 +96
17Татаренко Денис10991ч026б17ч118б15ч09б0003.012601156 +57--
18Максимов Николай10982б025ч18б017ч022б036ч1002.011591061 -37--
19Нурисламова Каролина10873ч028б111ч031б19ч024б110ч029б03.011571066 -21--
20Жернаков Илья10674б027ч110б034ч000001.012531058 -9--
21Дыдина Екатерина10585ч030б113ч033б029ч115б½7ч028б13.511591090 +32--
22Красикова Дарья10496б029ч½0018ч126б115ч033б02.511511066 +17--
23Трунтягин Михаил11187ч032б129ч19б113ч11б05ч12ч05.012751256 +138
24Кайда Кирилл10408б031ч114б035ч025б119ч0002.011221020 -20--
25Ильин Игорь10389ч018б032ч17б024ч029б028ч137б13.010911011 -27--
26Черевко Богдан100510б017ч031б-037б122ч0001.010961000 -5--
27Барбаш Андрей100011ч020б033ч029б000000.011581000--
28Курылов Александр100012б019ч034б030ч½36б037ч125б021ч01.511171000--
29Лакин Никита109213ч022б½23б027ч121б025ч18б019ч13.510971064 -28--
30Салманова Аида100014б021ч035б028б½00000.511081000--
31Утельбаев Григорий100015ч024б026ч+19ч000001.010961000--
32Небесный Злат100016б023ч025б0+00001.010891000--
33Тураев Савелий12520027б121ч1003б022ч13.011411274 +22--
34RUSКривоносов Андрей14550028ч120б111ч113б19ч11б½5.512271496 +41--
35Гущеваров Дмитрий11940030ч124б115ч111б013ч014б14.011321225 +31--
36Шведов Егор1070000028ч118б037ч13ч02.011411086 +16--
37Свалова Екатерина1010000026ч028б036б025ч00.010281000 -10--