Турнир по быстрым шахматам "Дебют"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.11.2021
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Галиев Азат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГатин Ислам120217б119ч121б016ч½2б012ч14б14.5811141212 +10--
2RUSМакраев Булат100018ч015б120ч113б01ч17б024ч14.01211021086 +86--
3RUSМорозов Артём116219б012ч017б115ч123б110ч121ч04.01310711142 -20--
4Евдокимов Михаил115120ч122б118ч019б024ч111б01ч03.01910581069 -82--
5Ульфатов Максим121321б017ч112б123ч118б013ч016ч03.01811441158 -55--
6Мустафин Айнур100022ч020б015ч026б112б029ч028ч01.03110171000--
7RUSФаттахов Амирхан112823б121ч025б012ч120б12ч113б½4.5611281187 +59--
8Алдыров Данил100024ч026б122ч125б027ч½16б017ч13.51710791040 +40--
9Степанов Сергей100025б023ч029б120ч015б014б132ч02.02910451000--
10Серебряков Никита108426ч124б130ч027б119ч03б020ч03.02210541035 -49--
11Салмин Роман106327б029ч123б022ч132б14ч119б15.0510221128 +65--
12Мусина Самира107928ч½3б15ч07б06ч11б027б13.51611021092 +13--
13RUSЕвдокимов Ярослав122129б125ч131б02ч130б05б17ч½4.5711801253 +32--
14Багманов Искандер100030ч032б026ч124б022б½9ч029б01.53010301000--
15Трифонов Амирхан102631б02ч06б13б09ч127ч123б03.02010841020 -6--
16RUSТоксаров Артур126132ч130б024ч11б½25ч08ч15б14.5911301254 -7--
17Усманов Амир10001ч05б03ч029б128б123ч08б02.02810841000--
18RUSГруздева Зинаида11382б127ч14б131ч05ч121б025ч04.01011971198 +60--
19Сафиуллин Камиль10003ч11б032ч14ч110б131б011ч04.01111551108 +108--
20Лобанов Назар10004б06ч12б09б17ч032ч110б14.01510521059 +59--
21RUSМедведева Марина13065ч17б11ч130б131ч½18ч13б16.5112101412 +106--
22Куржалов Аким10006б14ч08б011б014ч½24б026ч12.52710321000--
23Шабаев Булат10007ч09б111ч15б03ч017б115ч14.01410851077 +77--
24Гимаев Ильяс10008б110ч016б014ч14б022ч12б03.02310711008 +8--
25Махмудов Аскар12889ч113б07ч18ч116б130ч018б15.0411361297 +9--
26Капитонова Юлиана100710б08ч014б06ч029ч028б022б00.03210131000 -7--
27Сорокин Глеб100011ч118б028ч110ч08б½15б012ч02.52510571000--
28Клименко Николай101012б½31ч027б032б017ч026ч16б12.52610731000 -10--
29Павлова Вероника100013ч011б09ч017ч026б16б114ч13.02410421000--
30Сафиуллин Вагиз120614б116ч110б121ч013ч125б131ч05.0312261291 +85--
31RUSФедорычев Роман142315ч128б113ч118б121б½19ч130б16.5211301451 +28--
32Иванчин Платон100016б014ч119б028ч111ч020б09б13.02110481000--