Турнир "Б", общий турнир Кубка Чкаловского района.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.10.2021
  • Место проведения: Екатеринбург., Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Анастасия Васильевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБубнова Алиса129916б112ч16б02ч18ч13б15ч111б½4ч06.5212181350 +51
2Власов Артём128217ч113б15ч½1б028ч½19б114ч129б16б½6.5311521306 +24
3Медведев Павел126418б114ч18б016ч111б01ч022б126ч15б16.0711621279 +15
4RUSБеляев Григорий125019ч021б126б122ч114б016ч18б16ч01б16.0511501265 +15
5Райманов Азар122820б124ч12б½10ч16б111ч01б012б13ч05.5811981260 +32
6Стенин Петр122321ч119б11ч18б15ч014б111ч14б12ч½7.5112011360 +137
7Завизион Герман121922б126ч016б019ч012б018ч124б127ч015б14.02210991123 -96--
8RUSНерсесян Александр121123ч125б13ч16ч01б028б14ч019б111ч05.01011621207 -4
9Катков Никита120324б030ч122б025ч018б110ч015б128б112ч15.01510941164 -39--
10Клюев Андрей120025ч023б119ч15б026ч09б127ч116б029ч15.01311021165 -35
11RUSПопова Ангелина118426б020ч124б130ч13ч15б16б01ч½8б16.5411581286 +102
12RUSБыкова Ирина117327ч11б029ч½17б07ч130б126б15ч09б04.51611321143 -30
13RUSПономарев Дмитрий116828б12ч030б024ч125б126ч029б022ч127б04.01810691066 -102--
14RUSТиунов Иван116329ч13б025ч126б14ч16ч02б017б116ч16.0611581249 +86
15Столбов Андрей115230б022ч017ч021б023ч120б19ч018б17ч03.02711071029 -123--
16RUSАрнаутова Маргарита11461ч027б17ч13б017ч14б028ч110ч114б05.01211741196 +50
17RUSКриволуцкий Антон11132б028ч½15б112ч116б029ч021б114ч019ч03.52411311065 -48--
18Лищук Сергей11123ч029б023ч127б09ч07б020ч015ч021б01.02911301000 -112--
19Шебаршин Михаил11014б16ч010б07б127ч12ч030б18ч017б15.01111701182 +81
20Райманов Роман10985ч011б027ч023б129ч015ч018б121ч022б02.02811091000 -98--
21Коваленко Артем10876б04ч028б015ч124б023ч117ч020б118ч14.02311211082 -5--
22RUSКрылосова Анна10767ч015б19ч14б030ч025б13ч013б020ч14.02111561104 +28--
23Кабанов Фаддей10598б010ч018б020ч015б021б025ч024ч030б11.03011081000 -59--
24Мамедов Закир10599ч15б011ч013б021ч127б07ч023б128ч14.02011341082 +23--
25Дворцова Софья105310б18ч014б09б113ч022ч023б130ч126б04.01911241075 +22--
26Полунин Артемий104011ч17б14ч014ч010б113б112ч03б025ч15.0911861173 +133
27RUSНерсесян Софья103312б016ч020б118ч119б024ч110б07б113ч15.01411421142 +109
28Лешуков Михаил102313ч017б½21ч129б12б½8ч016б09ч024б03.02511471021 -2--
29Асс Лев105114б018ч112б½28ч020б117б113ч12ч010б04.51711481121 +70
30Волкова Арина100015ч19б013ч111б022б112ч019ч025б023ч03.02611301002 +2--