Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.11.2021 - 14.11.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Макогон Екатерина Максимовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБотев Марк171321б112ч14б110ч12б06ч13б15ч17.013961721 +83
2RUSТумбасов Никита149822ч115б15ч111б11ч13б½8ч16б17.514141603 +1053
3RUSЩелконогов Григорий149723б114ч½18б14ч17б12ч½1ч09б16.013921536 +393
4RUSСапожников Антон145324ч117б11ч03б028ч113б114ч120б05.013001436 -17
5RUSПоловков Фёдор142825б116ч12б021ч111б018ч112б11б05.013391432 +4
6RUSМарков Игорь142526ч031б128ч115б113ч11б011ч12ч05.012841415 -10
7RUSКоноваленко Мирослав142027б118ч½20б114ч13ч08б013ч017б14.512781384 -36
8RUSРожков Всеволод142029ч119б½11ч026б110ч+7ч12б014ч15.512721412 -8
9RUSФотеев Кирилл138130б120ч½14б023ч118б½21ч116б13ч05.012361359 -22
10RUSАрдаширов Даниил137031ч126б½19ч11б08б-0002.512611368 -2--
11RUSЖабреев Сергей136832б134ч18б12ч05ч114б06б016ч15.012901385 +17
12RUSДорохина Екатерина129433ч11б026ч117б037ч115б15ч029б15.012211305 +11
13RUSПятков Платон127634б030ч123б116ч16б04ч07б118ч15.012491314 +38
14RUSШапков Владимир127535ч13б½9ч17б017ч111ч14б08б04.513481340 +65
15Веселый Максим126936б12ч027б16ч020б112ч030б128ч15.011961283 +14
16RUSТрясцина Софья126637ч15б029ч113б024ч117б19ч011б04.012321251 -15
17Быков Григорий124838б14ч034б112ч114б016ч027б17ч04.012201236 -12
18RUSЛоскутов Арсений123239ч17б½3ч022б19ч½5б024ч113б04.012901261 +29
19RUSАсташов Степан123040б18ч½10б020ч030б037б125ч126б03.511571168 -62--
20RUSКрохалев Захар122141ч19б½7ч019б115ч022б126ч14ч15.512541313 +92
21Кочнева Виолетта12041ч033б137ч15б031ч19б028ч040б14.011991189 -15
22RUSМедведев Арсений11952б032ч141б118ч027б020ч035б033ч13.011261091 -104--
23Судаков Елисей11643ч035б113ч09б039ч131б129ч037б½3.511511121 -43--
24Савельев Александр11224б036ч038б134ч116б040ч118б030ч14.011221117 -5
25Гуменников Богдан11365ч037б033ч039б134ч038б119б032ч13.010831040 -96--
26Катаев Михаил10826б110ч½12б08ч041б127ч120б019ч14.512511209 +127
27RUSМезенов Алексей10517ч039б115ч033б122ч126б017ч041б14.011521108 +57
28RUSСитдиков Ринат1050038ч16б036ч14б041ч121б115б04.011931147 +97
29RUSАкулов Михаил10318б040ч116б041ч036б132ч123б112ч04.011441094 +63
30Дорохина Татьяна10289ч013б035ч137б019ч134б115ч024б03.011601044 +16--
31Ямбулатов Константин101910б06ч036б140ч121б023ч041б038ч-2.011661000 -19--
32Коваленко Артем100611ч022б039ч035б138ч129б037ч025б02.010911000 -6--
33Аветисян Александр100012б021ч025б127ч040б036ч039б+22б02.011261000--
34Аветисян Левон100013ч111б017ч024б025б130ч036б0+3.011681000--
35Венедиктов Андрей100014б023ч030б032ч0+39б122ч136ч03.010951000--
36RUSМаркова Марианна100015ч024б131ч028б029ч033б134ч135б14.010611038 +38--
37Матохин Тимофей100016б025ч121б030ч112б019ч032б123ч½3.511661070 +70--
38Пискунов Елисей100017ч028б024ч0+32б025ч040б031б+2.010941000--
39Рылов Дмитрий100018б027ч032б125ч023б035ч033ч-01.010981000--
40Тишин Егор100019ч029б0+31б033ч124б038ч121ч03.010871000--
41Шеметов Алексей100020б0+22ч029б126ч028б031ч127ч03.010931000--