Шахматный клуб Олимпик, рапид 14.11.2021 - турнир А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.11.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Иномов Гулям
  • Главный секретарь: Алифиров Анатолий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПегасов Павел146317ч110б16ч08б19ч15б14ч½5.513601505 +42--
2RUSРоманенко Семен145818б19ч15б013ч17б14б06ч15.013451479 +21--
3RUSМихайленко Дмитрий144219ч112б18ч½6б14ч011б15ч04.513361445 +3--
4RUSЧеремисин Лев144020б111ч17б15ч13б12ч11б½6.513661537 +97--
5RUSБочаров Тихон143921ч114б12ч14б06ч11ч03б15.013571473 +34--
6RUSКрюков Тимофей142222б113ч11б13ч05б015ч12б04.013241411 -11--
7RUSМакаркин Тихон141523ч116б14ч012б12ч08б19ч04.013041398 -17--
8RUSСергеев Максим136224б115ч13б½1ч025б17ч012б03.512591323 -39--
9RUSСтупак Егор135325ч12б017ч115б11б013ч17б15.012841400 +47--
10RUSКочкин Андрей129926б11ч019б125ч½11б-17б111ч14.511801332 +33--
11Тяпкин Илья129927ч14б021ч116б½10ч+3ч010б03.512411255 -44--
12Шестов Юрий127928б13ч022б17ч016ч114б18ч15.012401339 +60--
13RUSБайбулов Вадим122729ч16б023ч12б021ч19б027ч14.011851233 +6--
14Зудин Михаил122630б15ч025б022ч118б112ч020б14.011291207 -19--
15RUSМуратов Игорь121731ч18б027ч19ч019б16б016ч½3.512101214 -3--
16RUSПшеницын Тимофей121732б17ч031б111ч½12б025ч115б½4.011731223 +6--
17RUSШаблыгин Макар12051б026ч19б023ч120б110ч018б03.011861171 -34--
18Воронцов Андрей11172ч025б028ч+27б114ч029б117ч14.011481127 +10--
19Бакулин Роман11143б028ч+10ч030б115ч027б024ч13.011601070 -44--
20RUSМосолоев Владислав10494ч027б029ч132б117ч026б114ч03.011241053 +4--
21Халимов Александр10465б030ч111б031ч113б022ч½25б02.511411032 -14--
22RUSБаранова Ирина10216ч029б112ч014б030ч121б½23ч13.511421079 +58--
23Татосьян Григорий10197б032ч113б017б029ч031ч122б02.011241000 -19--
24Аксёнов Тимофей10008ч031б030ч029б0+32ч019б01.010791000--
25RUSБачилин Денис10009б018ч114ч110б½8ч016б021ч13.512311116 +116--
26Глушков Максим100010ч017б032ч0+31б120ч030б13.010921000--
27Казаков Никита100011б020ч115б018ч032б119ч113б03.011461049 +49--
28Одинцов Иван100012ч019б-18б-00000.012791000--
29Пронин Дмитрий100013б022ч020б024ч123б118ч032б13.010621005 +5--
30Старкеевич Федор100014ч021б024б119ч022б0+26ч02.010681000--
31Швецова Мария100015б024ч116ч021б026ч023б0+2.010831000--
32Бакулина Анастасия100016ч023б026б120ч027ч024б129ч02.010411000--